О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2001 года N 705
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, акиму Алматинской области 55 (пятьдесят пять) миллионов тенге на проведение берегоукрепительных работ в районе моста на реке Каратал по улице Жансугурова в черте города Талдыкорган.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Правительства РК от 29 июня 2001 г. N 893 P010893_ .
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за
целевым использованием выделенных средств.
3. Акиму Алматинской области по итогам 2001 года представить
Агентству Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям отчет об объемах
и стоимости выполненных работ.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Горяева В.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 24 мамыр N 705
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. 2001 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Алматы облысының әкіміне Талдықорған қаласының шегінде Жансүгіров көшесі бойында Қаратал өзеніндегі көпір ауданында жағалауды бекіту жұмыстарын жүргізуге 55 (елу бес) миллион теңге бөлінсін.
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2001.06.29. N 893
қаулысымен.
P010893_
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Алматы облысының әкімі 2001 жылдың қорытындысы бойынша Қазақстан
Республикасының Төтенше жағдайлар жөніндегі агенттігіне орындалған
жұмыстардың көлемі мен құны туралы есеп берсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.