О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения в форме обмена нотами между Правительством Республики Казахстан и Правительством Японии по вопросу предоставления Правительством Японии гранта Правительству Республики Казахстан для осуществления проекта "Улучшение медицинского обслуживания в Семипалатинском регионе"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2001 года N 774
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения в форме обмена нотами между Правительством Республики Казахстан и Правительством Японии по вопросу предоставления Правительством Японии гранта
Правительству Республики Казахстан для осуществления проекта "Улучшение
медицинского обслуживания в Семипалатинском регионе".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Закон Республики Казахстан
О ратификации Соглашения в форме обмена нотами между
Правительством Республики Казахстан и Правительством
Японии по вопросу предоставления Правительством Японии
гранта Правительству Республики Казахстан для
осуществления проекта "Улучшение медицинского
обслуживания в Семипалатинском регионе"
Ратифицировать Соглашение в форме обмена нотами между Правительством
Республики Казахстан и Правительством Японии по вопросу предоставления
Правительством Японии гранта Правительству Республики Казахстан для
осуществления проекта "Улучшение медицинского обслуживания в
Семипалатинском регионе", совершенное в городе Астане 26 января 2001 года.
Президент
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

"Семей аймағында медициналық қызмет көрсетуді жақсарту" жобасын жүзеге асыру үшін Жапония Үкіметінің Қазақстан Республикасының Үкіметіне грант беру мәселесі бойынша Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Жапония Үкіметінің арасындағы ноталар алмасу нысанындағы келісімді бекіту туралы Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 8 маусым N 774
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Семей аймағында медициналық қызмет көрсетуді жақсарту" жобасын
жүзеге асыру үшін Жапония Үкіметінің Қазақстан Республикасының Үкіметіне
грант беру мәселесі бойынша Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Жапония
Үкіметінің арасындағы ноталар алмасу нысанындағы келісімді бекіту туралы"
Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті
Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Жоба
Қазақстан Республикасының Заңы
"Семей аймағында медициналық қызмет көрсетуді жақсарту"
жобасын жүзеге асыру үшін Жапония Үкіметінің Қазақстан
Республикасының Үкіметіне грант беру мәселесі бойынша
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Жапония Үкіметінің
арасындағы ноталар алмасу нысанындағы келісімді бекіту туралы
2001 жылғы 26 қаңтарда Астана қаласында жасалған "Семей аймағында
медициналық қызмет көрсетуді жақсарту" жобасын жүзеге асыру үшін Жапония
Үкіметінің Қазақстан Республикасының Үкіметіне грант беру мәселесі бойынша
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Жапония Үкіметінің арасындағы
ноталар алмасу нысанындағы келісім бекітілсін.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Жұманазарова А.Б.