О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан на проведение международной археолого- этнологической экспедиции "Алтай-Дунай"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2001 года N 840
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан за счет средств резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 8000000 (восемь миллионов) тенге, на проведение международной археолого-этнологической экспедиции
"Алтай-Дунай".
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном
законодательством порядке осуществить контроль за целевым использованием
выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

"Алтай - Дунай" халықаралық археологиялық-этнологиялық экспедицияны өткізуге Қазақстан Республикасының Үкіметі резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 20 маусым N 840
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім министрлігіне "Алтай - Дунай" халықаралық археологиялық-этнологиялық экспедицияны өткізуге 2001 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасының Үкіметі резервінің қаражаты
есебінен 8 000 000 (сегіз миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінетін қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды заңнамада белгіленген тәртіппен жүзеге
асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Икебаева А.Ж.