О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2000 года N 183 и от 28 февраля 2000 года N 313
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2001 года N 1113
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2000 года N 183 P000183_ "Об утверждении Перечня участков недр (блоков) Республики Казахстан по твердым полезным ископаемым и углеводородному сырью, подлежащих выставлению на открытый конкурс инвестиционных программ Компетентным органом в 2000 году":
в Перечне участков недр (блоков) Республики Казахстан по твердым полезным ископаемым и углеводородному сырью, подлежащих выставлению на открытый конкурс инвестиционных программ Компетентным органом в 2000 году, утвержденном указанным постановлением:
в разделе "Разведка и добыча твердых полезных ископаемых" строку, порядковый номер 18, "Месторождение Богач марганец Карагандинская" исключить;
2) в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 февраля
2000 года N 313
P000313_
"О деятельности недропользователей марганцевых
месторождений":
в приложении к указанному постановлению, строку, порядковый номер 5,
исключить.
2. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики
Казахстан принять необходимые меры по исполнению настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 7 ақпандағы N 183 және 2000 жылғы 28 ақпандағы N 313 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 28 тамыз N 1113
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Құзыретті органның 2000 жылы инвестициялық бағдарламалардың ашық конкурсына қоюына жататын Қазақстан Республикасының қатты пайдалы қазбалар мен көмірсутегі шикізаты бойынша жер қойнауы учаскелерінің (блоктарының) тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 7 ақпандағы N 183 P000183_ қаулысына:
көрсетілген қаулымен бекітілген Құзыретті органның 2000 жылы инвестициялық бағдарламалардың ашық конкурсына қоюына жататын Қазақстан Республикасының қатты пайдалы қазбалар мен көмірсутегі шикізаты бойынша жер қойнауы учаскелерінің (блоктарының) тізбесінде:
"Қатты пайдалы қазбаларды барлау және өндіру" бөлімінде реттік нөмірі
18 "Богач кен орны марганец Қарағанды" деген жол алынып тасталсын;
2) "Марганец кен орындарын пайдаланушылардың қызметі туралы"
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 28 ақпандағы N 313
P000313_
қаулысында:
көрсетілген қаулыға қосымшада реттік нөмірі 5-жол алынып тасталсын.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар
министрлігі осы қаулыны орындау жөнінде қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.