О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2001 года N 940
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 сентября 2001 года N 1178
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2001 года N 940 P010940_ "О проведении четвертого заседания межправительственной казахстанско-пакистанской совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству" следующие дополнения:
дополнить пунктом 3-1 следующего содержания:
"3-1. Разрешить Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан произвести оплату проживания членам пакистанской делегации четвертого заседания межправительственной казахстанско-пакистанской совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству";
пункт 4 после слова "Комиссии" дополнить словами ", в том числе на
проживание членов пакистанской делегации в сумме 596 970 (пятьсот
девяносто шесть тысяч девятьсот семьдесят) тенге".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 11 шілдедегі N 940 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 12 қыркүйек N 1178
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан-Пәкістан сауда-экономикалық, ғылыми-техникалық және мәдени ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиясының төртінші мәжілісін өткізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 11 шілдедегі N 940 P010940_ қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 3-1-тармақпен толықтырылсын:
"3-1. Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігіне Қазақстан-Пәкістан сауда-экономикалық, ғылыми-техникалық және мәдени ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиясы төртінші мәжілісінің Пәкістан делегациясы мүшелерінің тұру ақысын төлеуге рұқсат етілсін";
4-тармақтағы "шығыстарын" деген сөзден кейін ", оның ішінде Пәкістан
делегациясы мүшелерінің тұруына 596 970 (бес жүз тоқсан алты мың тоғыз жүз
жетпіс) теңге сомасында." деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.