О передаче здания Центрального госпиталя Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2001 года N 1299
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству внутренних дел Республики Казахстан передать в установленном порядке на баланс Службы охраны Президента Республики Казахстан (по согласованию) здание Центрального госпиталя Министерства внутренних дел Республики Казахстан, расположенное по адресу: город Астана, микрорайон Молодежный, дом 47.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно со Службой охраны Президента Республики Казахстан (по согласованию) принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Орталық госпиталы ғимаратын беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 8 қазан N 1299
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Астана қаласы Молодежный шағын ауданы, 47-үй мекен-жайы бойынша орналасқан Орталық госпиталының ғимаратын Қазақстан Республикасының Президенті Күзет қызметінің (келісім бойынша) теңгеріміне берсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Президентінің Күзет
қызметімен (келісім бойынша) бірлесіп, осы қаулыдан туындайтын қажетті
шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.