О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2000 года N 812
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2001 года N 1376. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года N 266
Сноска. Постановление Правительства РК от 30 октября 2001 года N 1376 утратило силу постановлением Правительства РК от 4 апреля 2007 года N  266 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2000 года N 812   P000812_   "О Государственной стипендии видным деятелям литературы и искусства Казахстана" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 24, ст. 288) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по присуждению Государственной стипендии видным деятелям литературы и искусства Казахстана:
Кул-Мухаммеда              -  Министра культуры, информации и
Мухтара Абрарулы              общественного согласия Республики
Казахстан, председателем
Тлеухана                   -  Председателя Комитета культуры
Бекболата Канаевича           Министерства культуры, информации
и общественного согласия Республики
Казахстан
Жоламана                   -  заведующего Отделом социально-
Рустема Кабидуллаулы          культурного развития Канцелярии
Премьер-Министра Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Сарсенбаева Алтынбека Сарсенбаевича, Касеинова Дюсена Курабаевича, Соппекову Сауле Байболовну.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 29 мамырдағы N 812 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 30 қазан N 1376. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.04.04. 266 (алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстанның көрнекті әдебиет және өнер қайраткерлеріне Мемлекеттік стипендия тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 29 мамырдағы N 812  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 24, 288-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Қазақстанның көрнекті әдебиет және өнер қайраткерлеріне Мемлекеттік стипендиялар беру жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Құл-Мұхаммед               - Қазақстан Республикасының
Мұхтар Абрарұлы              Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
келісім министрі, төраға
Тілеухан                   - Қазақстан Республикасының
Бекболат Қанайұлы            Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
келісім министрлігі Мәдениет
комитетінің төрағасы
Жоламан                    - Қазақстан Республикасы Премьер-
Рүстем Қабидоллаұлы          Министрінің Кеңсесі Әлеуметтік-
мәдени даму бөлімінің меңгерушісі       көрсетілген құрамнан Алтынбек Сәрсенбайұлы Сәрсенбаев, Дүйсен Қорабайұлы Қасейінов, Сәуле Байболқызы Соппекова шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі