О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 марта 2001 года N 394
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2001 года N 1422
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 марта 2001 года N 394 P010394_ "Об утверждении Правил формирования, хранения и использования государственных ресурсов зерна" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 12, ст. 129) следующее изменение:
в Правилах формирования, хранения и использования государственных ресурсов зерна, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 29 слова "до 3 процентов" заменить словами "до 6 процентов".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и действует до 1 января 2002 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң 2001 жылғы 28 наурыздағы N 394 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 8 қараша N 1422
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Мемлекеттiк астық ресурстарын қалыптастыру, сақтау және пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 28 наурыздағы N 394 P010394_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2001 ж., N 12, 129-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Мемлекеттiк астық ресурстарын
қалыптастыру, сақтау және пайдалану ережесiнде:
29-тармақтағы "3 пайызына дейiнгi" деген сөздер "6 пайызына дейiнгi"
деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi және 2002 жылғы
1 қаңтарға дейiн қолданыста болады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.