О передаче Мангистауского государственного историко-культурного заповедника в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2001 года N 1479
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Согласиться с предложением акима Мангистауской области о передаче Мангистауского государственного историко-культурного заповедника из республиканской собственности в коммунальную собственность Мангистауской области.
2. Министерству культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан и акиму Мангистауской области принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. (Пункт 3 утратил силу - постановлением Правительства РК от 1 июня 2004 г. N 604  )
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2002 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Маңғыстау мемлекеттiк тарихи-мәдени қорығын коммуналдық меншiкке беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 қарашадағы N 1479 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Маңғыстау облысы әкiмiнiң Маңғыстау мемлекеттiк тарихи-мәдени қорығын республикалық меншiктен Маңғыстау облысының коммуналдық меншiгiне беру туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсiм министрлiгi мен Маңғыстау облысының әкiмi осы қаулыдан туындайтын қажеттi шараларды қабылдасын.
3. <*>
Ескерту. 1)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.11.24. N 1172   қаулысымен .
Ескерту. 3-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.06.01. N 604   қаулысымен .
4. Осы қаулы 2002 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі