О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2001 года № 1516. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1482
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1482.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273 P940273_ "Вопросы Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
1) ввести в состав Полномочного Совета Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави от Республики Казахстан:
Калиева Гани Алимовича - депутата Мажилиса Парламента Республики Казахстан;
2) вывести из указанного состава Жумагулова Бакытжана Турсыновича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 қарашадағы N 1516 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1482 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қ.А. Иассауи атындағы Халықаралық Қазақ-Түрiк университетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
1) Қазақстан Республикасынан Қ.А. Иассауи атындағы Халықаралық қазақ-түрiк университетi Өкiлеттi кеңесiнiң құрамына:
Қазақстан Республикасының Парламентi Мәжiлiсiнiң депутаты Ғайни Әлiмұлы Қалиев енгiзiлсiн;
2) көрсетiлген құрамнан Бақытжан Тұрсынұлы Жұмағұлов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі