О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2000 года N 1587
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2001 года N 1667.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2000 года N 1587 P001587_ "О перечне объектов государственной собственности, не подлежащих приватизации" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 43, ст. 513) следующее дополнение:
приложение 2 к указанному постановлению дополнить строкой, порядковый номер 29, следующего содержания:
29. ОАО "Национальный центр экспертизы и сертификации" (г. Астана) 100%".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 қазандағы N 1587 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 20 желтоқсан N 1667
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жекешелендіруге жатпайтын мемлекеттік меншік объектілерінің
тізбесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 қазандағы
N 1587
P001587_
қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін (Қазақстан
Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 43, 513-құжат):
көрсетілген қаулыға 2-қосымша мынадай мазмұндағы реттік нөмірі
29-жолмен толықтырылсын:
"29. "Ұлттық сараптау және сертификаттау орталығы" ААҚ (Астана қ.)
100%".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.