О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2001 года N 1684
В связи с увеличением штатной численности центрального аппарата Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и поддержке малого бизнеса, в целях обеспечения эффективного выполнения возложенных на него задач Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, Агентству Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и поддержке малого бизнеса на ремонт административного здания, приобретение оргтехники и оборудования 16100000 (шестнадцать миллионов сто тысяч) тенге.
2. Разрешить Агентству Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и поддержке малого бизнеса осуществить закуп услуг по ремонту административного здания и приобретение оргтехники и оборудования способом из одного источника.
3. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за
целевым использованием выделенных средств.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 24 желтоқсан N 1684
Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу, бәсекелестікті қорғау және шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігінің орталық аппараты штат санының ұлғаюына байланысты, оған жүктелген міндеттердің тиімді орындалуын қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу, бәсекелестікті қорғау және шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігіне әкімшілік ғимаратты жөндеуге және ұйымдастыру ісі техникасы мен жабдықтар сатып алуға 2001 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 16100000 (он алты миллион бір жүз мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу, бәсекелестікті қорғау және шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігіне әкімшілік ғимаратты жөндеу жөніндегі қызмет көрсетулерді және ұйымдастыру ісі техникасы мен жабдықтарды сатып алуды бір көзден сатып алу тәсілмен
жүзеге асыруға рұқсат етілсін.
3. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшінен енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.