О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2001 года N 1710
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, акиму Костанайской области 50 (пятьдесят) миллионов тенге для обеспечения функционирования инфраструктуры города Лисаковска в зимний период.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за
целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 27 желтоқсан N 1710
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қостанай облысының әкіміне қысқы кезеңде Лисаковск қаласы инфрақұрылымының жұмыс істеуін қамтамасыз ету үшін 2001 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға Қазақстан Республикасы
Үкіметінің көзделген резервінен 50 (елу) миллион теңге қаражат бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.