О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2001 года N 535
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2001 года N 1732. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 19 апреля 2002 г. N 451 ~P020451
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21
апреля 2001 года N 535
P010535_
"Об образовании комиссии по проведению
конкурсов инвестиционных программ на получение права недропользования"
следующие изменения:
ввести в состав комиссии по проведению конкурсов инвестиционных
программ на получение права недропользования:
Джакишева Мухтара           - вице-Министра энергетики и минеральных
Еркиновича                    ресурсов Республики Казахстан;
Белорукова Николая          - вице-Министра юстиции Республики Казахстан;
Васильевича
вывести из указанного состава Каппарова Нурлана Джамбуловича,
Кузутбаеву Ажар Килмбековну.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 21 сәуірдегі N 535 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 27 желтоқсан N 1732. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.04.19. N 451 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жер қойнауын пайдалану құқығын алуға инвестициялық бағдарламалар
конкурстарын өткізу жөніндегі комиссияны құру туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 21 сәуірдегі N 535
P010535_
қаулысына
мынадай өзгерістер енгізілсін:
Жер қойнауын пайдалану құқығын алуға инвестициялық бағдарламалар
конкурстарын өткізу жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Жәкішев                             - Қазақстан Республикасының
Мұхтар Еркінұлы                       Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрі;
Белоруков                           - Қазақстан Республикасының
Николай Васильевич                    Әділет вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Қаппаров Нұрлан Жамбылұлы, Құзытбаева Ажар
Қилымбекқызы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.