О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2001 года N 1746. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан
от 28 декабря 1999 года N 2005
P992005_
"О дополнительных мерах по решению
проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики
Казахстан, 1999 г., N 58, ст. 572) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности
перед иностранными организациями, в том числе международными организациями:
Масимова - Заместителя Премьер-Министра
Карима Кажимкановича Республики Казахстан, председателем
Дунаева - вице-Министра финансов
Армана Галиаскаровича Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Джандосова Ураза Алиевича, Досаева
Ерболата Аскарбековича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 28 желтоқсан N 1746. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешектердің проблемасын шешу
жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999
жылғы 28 желтоқсандағы N 2005
P992005_
қаулысына (Қазақстан
Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 58, 572-құжат) мынадай өзгерістер
енгізілсін:
1-тармақта:
Шетелдік ұйымдардың, оның ішінде халықаралық ұйымдардың алдындағы
берешек мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар
енгізілсін:
Мәсімов - Қазақстан Республикасы
Кәрім Қажымқанұлы Премьер-Министрінің
орынбасары, төраға
Дунаев - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы Қаржы вице-министрі
көрсетілген құрамнан Жандосов Ораз Әлиұлы, Досаев Ерболат Асқарбекұлы
шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.