О Председателе Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2002 года N 133
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Освободить Нукенова Мараткали Ордабаевича от должности Председателя Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан.
2. Возложить руководство Таможенным комитетом Министерства государственных доходов Республики Казахстан на Министра государственных доходов Республики Казахстан Какимжанова Зейнуллу Халидолловича до принятия соответствующего кадрового решения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігі Кеден комитетінің төрағасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 30 қаңтар N 133
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Маратқали Ордабайұлы Нүкенов Қазақстан Республикасының Мемлекеттік
кіріс министрлігі Кеден комитетінің төрағасы қызметінен босатылсын.
2. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігінің Кеден
комитетіне басшылық тиісті кадрлық шешім қабылданғанға дейін Қазақстан
Республикасының Мемлекеттік кіріс министрі Зейнолла Халидоллаұлы
Кәкімжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.