О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 26 января 2002 года N 125
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 февраля 2002 года N 146
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2002 года N 125 P020125_ "О выдаче разрешения на проведение морских научных исследований".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 26 января 2002 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 қаңтардағы N 125 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 1 ақпан N 146
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Теңіз ғылыми зерттеулерін жүргізуге рұқсат беру туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 қаңтардағы N 125
P020125_
қаулысының
күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы 2002 жылғы 26 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.