О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 5 марта 1999 года N 206 и от 23 ноября 1999 года N 1776
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2002 года N 187
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 5 марта 1999 года N 206 P990206_ "Отдельные вопросы Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 7, ст. 57):
в пункте 2 слово "трех" заменить словом "четырех";
2) (Подпункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 14.01.2005 N 14 )
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 14.01.2005 N 14 .
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 5 наурыздағы N 206 және 1999 жылғы 23 қарашадағы N 1776 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 8 ақпан N 187
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігінің жекелеген мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 5 наурыздағы N 206 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 7, 57-құжат):
2-тармақтағы "үш" деген сөз "төрт" деген сөзбен ауыстырылсын;
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.01.14 N 14 қаулысымен.
Ескерту. 2-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2005.01.14 N 14 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі