О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2002 года N 195
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) исключен постановлением Правительства РК от 30.06.2007 N 549 ;
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 30.01.2017 № 28;
3) в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2000 года N 1501 P001501_ "О вопросах информатизации государственных органов" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 42, ст. 485):
пункт 3 исключить.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 30.06.2007 N 549 ; от 30.01.2017 № 28.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 9 ақпандағы N 195 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 30.06.2007 N 549 қаулысымен.
2) Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 30.01.2017 № 28 қаулысымен.
3) "Мемлекеттік органдарды ақпараттандыру мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 5 қазандағы N 1501 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 42, 485-құжат):
3-тармақ алынып тасталсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 30.06.2007 N 549; 30.01.2017 № 28 қаулыларымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі