Об Аймакове Б.Ж., Адасбаеве Е.А.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 2002 года N 214
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. В соответствии с пунктом 1 статьи 26 Закона Республики Казахстан от 23 июля 1999 года Z990453_ "О государственной службе" и на основании письменного заявления принять отставку и освободить Адасбаева Еркина Абеновича от должности вице-Министра экономики и торговли Республики Казахстан.
2. Назначить Аймакова Бауыржана Жанабековича вице-Министром экономики и торговли Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Б.Ж.Аймақов, Е.Ә.Адасбаев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 13 ақпан N 214
1. "Мемлекеттік қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы
23 шілдедегі
Z990453_
Заңы 26-бабының 1-тармағына сәйкес және жазбаша
өтінішінің негізінде Еркін Әбенұлы Адасбаевтың отставкаға кетуі
қабылдансын және Қазақстан Республикасының Экономика және сауда
вице-министрі қызметінен босатылсын.
2. Бауыржан Жаңабекұлы Аймақов Қазақстан Республикасының Экономика
және сауда вице-министрі болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.