Отдельные вопросы закрытого акционерного общества "Национальная атомная компания "Казатомпром"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2002 года N 245
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) избрание Джакишева Мухтара Еркыновича президентом закрытого
акционерного общества "Национальная атомная компания "Казатомпром";
2) освобождение Касабекова Аскара Серикбаевича от должности
президента закрытого акционерного общества "Национальная атомная компания
"Казатомпром".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

"Қазатомөнеркәсіп" ұлттық атом компаниясы" жабық акционерлік қоғамының кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 25 ақпан N 245
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар
министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) Мұхтар Еркінұлы Жәкішевті "Қазатомөнеркәсіп" ұлттық атом
компаниясы" жабық акционерлік қоғамының президенті етіп сайлауды;
2) Асқар Серікбайұлы Қасабековті "Қазатомөнеркәсіп" ұлттық атом
компаниясы" жабық акционерлік қоғамының президенті қызметінен босатуды
қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.