О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года N 326. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N 206 (P050206)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184  P971184_   "О создании Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
1) ввести в состав Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики:
Павлова Александра                  - Заместителя Премьер-Министра
Сергеевича                            Республики Казахстан - Министра
финансов Республики Казахстан,
председателем
Белоног                             - вице-Министра здравоохранения
Анатолия Александровича               Республики Казахстан
Жумабаева                           - заместителя Председателя Таможенного
Бейбита Тенеловича                    комитета Министерства государственных
доходов Республики Казахстан
Рахметова                           - вице-Министра государственных доходов
Нурлана Кусаиновича                   Республики Казахстан
Таймерденова                        - Председателя Комитета регистрационной
Мейрамбека Таймерденовича             службы Министерства юстиции
Республики Казахстан
Тукаева                             - заведующего Сводным аналитическим
Акбара Куанышбаевича                  отделом Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Утембаева                           - заместителя Председателя Агентства
Ерика Мылтыкбаевича                   по стратегическому планированию
Республики Казахстан
(по согласованию)
Утеулину                            - вице-Министра труда и социальной
Хафизу Мухтаровну                     защиты населения Республики Казахстан
Шамшидинову Куляш                   - вице-Министра образования и науки
Ногатаевну                            Республики Казахстан
2) вывести из указанного состава Айдарханова Армана Тергеуовича, Ахметова Ашимжана Сулейменовича, Байменова Алихана Мухамедьевича, Джандосова Ураза Алиевича, Какимжанова Зейнуллу Халидоловича, Келимбетова Кайрата Нематовича, Кулекеева Жаксыбека Абдрахметовича, Нукенова Мараткали Ордабаевича, Ойнарова Азамата Рыскуловича, Рахимбекова Бурана Газизовича;
3) строку:
"Есенбаев Мажит                - Министр финансов Республики
Тулеубекович                    Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Есенбаев Мажит                - Министр экономики и торговли
Тулеубекович                     Республики Казахстан".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 29 шілдедегі N 1184 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 18 наурыз N 326. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.04. N 206 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік статистиканы жетілдіру жөніндегі ведомствоаралық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 29 шілдедегі N 1184  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
1) Мемлекеттік статистиканы жетілдіру жөніндегі ведомствоаралық кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
Павлов                       - Қазақстан Республикасы Премьер-
Александр Сергеевич            Министрінің орынбасары -
Қазақстан Республикасының Қаржы
министрі, төраға
Белоног                      - Қазақстан Республикасы
Анатолий Александрович         Денсаулық сақтау вице-министрі
Жұмабаев                     - Қазақстан Республикасы
Бейбіт Теңелұлы                Мемлекеттік кіріс
министрлігінің Кеден
комитеті төрағасының орынбасары
Рахметов                     - Қазақстан Республикасының
Нұрлан Құсайынұлы              Мемлекеттік кіріс вице-министрі
Таймерденов                  - Қазақстан Республикасының
Мейрамбек Таймерденұлы         Әділет министрлігі Тіркеу
қызметі комитетінің төрағасы
Тоқаев Әкбар                 - Қазақстан Республикасы Премьер-
Қуанышбайұлы                   Министрінің Кеңсесі Жиынтық
талдау бөлімінің меңгерушісі
Өтембаев                     - Қазақстан Республикасының
Ерік Мылтықбайұлы              Стратегиялық жоспарлау жөніндегі
агенттігі төрағасының орынбасары
(келісім бойынша)
Өтеулина                     - Қазақстан Республикасының Еңбек
Хафиза Мұхтарқызы              және халықты әлеуметтік қорғау
вице-министрі
Шәмшидинова                  - Қазақстан Республикасының
Күләш Ноғатайқызы              Білім және ғылым вице-министрі
2) көрсетілген құрамнан Айдарханов Арман Тергеуұлы, Ахметов Әшімжан Сүлейменұлы, Бәйменов Әлихан Мұхамедияұлы, Жандосов Ораз Әлиұлы, Кәкімжанов Зейнолла Халидоллаұлы, Келімбетов Қайрат Нематұлы, Құлекеев Жақсыбек Әбдірахметұлы, Нүкенов Маратқали Ордабайұлы, Ойнаров Азамат Рысқұлұлы, Рахымбеков Боран Ғазизұлы шығарылсын;
3) "Есенбаев Мәжит           - Қазақстан Республикасының
Төлеубекұлы                    Қаржы министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Есенбаев Мәжит              - Қазақстан Республикасының
Төлеубекұлы                    Экономика және сауда министрі".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі