Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2002 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2002 года N 351
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года  Z010149_  "О занятости населения" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Установить квоту на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2002 год в размере 0,14 процентов к экономически активному населению республики.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2002 жылға арналған квотаны белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 26 наурыз N 351.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы
23 қаңтардағы
Z010149_
Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі
қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру
үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2002 жылға арналған квота республиканың
экономикалық белсенді халқына шаққанда 0,14 пайыз мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және
жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.