О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 1999 года N 173
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2002 года N 819. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 6 сентября 2002 г. N 981 ~P020981
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25
февраля 1999 года N 173
P990173_
"Некоторые вопросы Министерства
государственных доходов Республики Казахстан" следующее изменение:
в Положении о Таможенном комитете Министерства государственных
доходов Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 16 слово "трех" заменить словом "четырех".
2. Настоящее постановление вступает  в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 25 ақпандағы N 173 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 23 шілде N 819. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.09.06. N 981 қаулысымен. ~P020981
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк кiрiс министрлiгiнiң
мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 25
ақпандағы N 173
P990173_
қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
кiрiс министрлiгiнiң Кеден комитетi туралы ережеде:
16-тармақтағы "үш" деген сөз "төрт" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Қасымбеков Б.А.
Жұманазарова А.Б.