О некоторых вопросах предельной штатной численности органов внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2002 года N 867. Утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1443
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2002 года N 867 утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1443.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Увеличить штатную численность государственного учреждения войсковая часть 5546 на 179 единиц.
2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1998 года N 1018-74 "Об утверждении предельной штатной численности органов внутренних дел Республики Казахстан" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
в строке "Подведомственные организации, финансируемые из республиканского бюджета" цифру "28839" заменить цифрой "29018";
в строке "Соединения и части внутренних войск" цифру "21048" заменить цифрой "21227";
в строке "в том числе военнослужащих срочной службы" цифру "15190" заменить цифрой "15296";
в строке "Итого" цифру "84647" заменить цифрой "84826".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы iшкi iстер органдарының шектi штат санының кейбiр мәселелерi туралы
Қазақстан Реcпубликасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 5 тамыз N 867 Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.12.29. N 1443 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 5546-әскери бөлiм мемлекеттiк мекемесiнiң штат саны 179 бiрлiкке ұлғайтылсын.
2. "Қазақстан Республикасы iшкi iстер органдарының шектi штат санын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 8 қазандағы N 1018-74 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
"Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын ведомствоға қарасты ұйымдар" деген жолда "28839" деген сан "29018" деген санмен ауыстырылсын;
"Iшкi әскерлер құрамалары мен бөлiмдерi" деген жолда "21048" деген сан "21227" деген санмен ауыстырылсын;
"оның iшiнде мерзiмдi қызметтегi әскери қызметшiлер" деген жолда "15190" деген жол "15296" деген санмен ауыстырылсын;
"Жиыны" деген жолда "84647" деген сан "84826" деген санмен
ауыстырылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі