О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2001 года N 409
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2002 года N 910
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2001 года N 409 "Об утверждении Программы подготовки и выпуска учебников, учебно-методических комплексов по специальным дисциплинам для организаций начального и среднего профессионального образования Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 12, ст. 137) следующие изменения:
в Программе подготовки и выпуска учебников, учебно-методических комплексов по специальным дисциплинам для организаций начального и среднего профессионального образования Республики Казахстан, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 5 "Необходимые ресурсы и источники их финансирования":
в абзаце первом цифры "850", "2550", "735200" соответственно заменить цифрами "828", "2395", "695160";
в абзаце третьем после слов "в 2002 году -" цифру "178640" заменить цифрой "138600";
в разделе 6 "Ожидаемый результат от реализации Программы":
абзац первый изложить в следующей редакции:
"Разработка экспериментальных учебников 198 наименований, экспериментальных учебно-методических комплексов 505 наименований - 2002 год.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 29 наурыздағы N 409 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 16 тамыз N 910
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының бастауыш және орта кәсiптiк бiлiм беру ұйымдары үшiн арнайы пәндер бойынша оқулықтарды, оқу-әдiстемелiк кешендердi дайындаудың және басып шығарудың бағдарламасын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 29 наурыздағы N 409 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 12, 137-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзілсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының бастауыш және орта кәсiптiк бiлiм беру ұйымдары үшiн арнайы пәндер бойынша оқулықтарды, оқу-әдiстемелiк кешендердi дайындаудың және басып шығарудың бағдарламасында:
"Қажеттi ресурстар және оларды қаржыландыру көздерi" деген 5-бөлiмде:
бiрiншi абзацта "850", "2550", "735200" деген сандар тиiсiнше "828", "2395", "695160" деген сандармен ауыстырылсын;
үшiншi абзацта "2002 жылы -" деген сөздерден кейiн "178640" деген сан "138600" деген санмен ауыстырылсын;
"Бағдарламаны iске асырудан күтiлетiн нәтиже" деген 6-бөлімде:
бiрiншi абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"2002 жылы 198 эксперименттiк оқулық, 505 эксперименттiк оқу-әдiстемелiк кешен әзiрлеу;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі