О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 1999 года N 1175
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2002 года N 914. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N 873
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2002 года N 914 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 1999 года N 1175  P991175_ "О Совете директоров закрытого акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 августа 2002 года N 914
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 августа 1999 года N 1175
Состав Совета директоров закрытого акционерного
общества "Фонд развития малого предпринимательства"
Досаев                    - Председатель Агентства Республики
Ерболат Аскарбекович        Казахстан по регулированию естественных
монополий, защите конкуренции и поддержке
малого бизнеса, председатель
Дунаев                    - вице-Министр финансов Республики
Арман Галиаскарович         Казахстан
Куришбаев                 - вице-Министр сельского хозяйства
Ахылбек Кажигулович         Республики Казахстан
Таджияков                 - заместитель Председателя
Бисенгали                   Национального Банка Республики
Шамгалиевич                 Казахстан (по согласованию)
Мухамеджанов              - председатель Комитета по
Бектас Гафурович            государственным закупкам Министерства
финансов Республики Казахстан
Комаров                   - заместитель председателя Комитета
Геннадий Григорьевич        государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан
Мейрамбеков               - председатель правления закрытого
Темиржан                    акционерного общества "Фонд развития
Кадырбекович                малого предпринимательства"
(по согласованию)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 17 тамыздағы N 1175 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 17 тамыз N 914. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N 873 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" жабық акционерлiк қоғамы директорларының кеңесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 17 тамыздағы N  1175 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзілсiн:
көрсетiлген қаулының қосымшасы қосымшаға сай жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2002 жылғы 17 тамыздағы
N 914 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1999 жылғы 17 тамыздағы
N 1175 қаулысына
қосымша
"Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" жабық акционерлiк
қоғамы директорлар кеңесiнiң құрамы
Досаев                     - Қазақстан Республикасы
Ерболат Асқарбекұлы          Табиғи монополияларды реттеу,
бәсекелестiктi қорғау және шағын
бизнесті қолдау жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы, төраға
Дунаев                     - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы           Қаржы вице-министрi
Күрiшбаев                  - Қазақстан Республикасының
Ақылбек Қажығұлұлы           Ауыл шаруашылығы вице-министрi
Тәжияқов                   - Қазақстан Республикасының Ұлттық
Бейсенғали Шамғалиұлы        Банкi төрағасының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Мұхамеджанов               - Қазақстан Республикасының Қаржы
Бектас Гафурұлы              министрлiгi Мемлекеттiк сатып алу
жөнiндегi комитетiнiң төрағасы
Комаров                    - Қазақстан Республикасы Қаржы
Геннадий Григорьевич         министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк
және жекешелендiру комитетi
төрағасының орынбасары
Мейрамбеков                - "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры"
Темiржан Қадырбекұлы         жабық акционерлiк қоғамы
басқармасының төрағасы (келiсiм
бойынша)