Некоторые вопросы республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2002 года N 971
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Передать в коммунальную собственность Жамбылской области с баланса Республиканского государственного казенного предприятия "Таразский государственный университет имени М.Х. Дулати" здание, расположенное по адресу: город Тараз, ул. Желтоксан, 72.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан и акиматом Жамбылской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче вышеуказанного здания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Республикалық меншiктiң кейбiр мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 4 қыркүйек N 971
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Тараз қаласы, Желтоқсан көшесi, 72 мекен-жайы бойынша орналасқан ғимарат "М.Х.Дулати атындағы Тараз мемлекеттiк университетi" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнының теңгерiмiнен Жамбыл облысының коммуналдық меншiгiне берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және
жекешелендiру комитетi Қазақстан Республикасының Бiлiм және ғылым
министрлiгімен және Жамбыл облысының әкiмдiгiмен бiрлесiп заңнамада
белгiленген тәртiппен жоғарыда көрсетiлген ғимаратты қабылдап алу-беру
жөнiндегi қажеттi ұйымдастыру iс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.