Об Аманбаеве А.К.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 сентября 2002 года N 985
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Возложить исполнение обязанностей Председателя Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан на Аманбаева Александра Кулганатовича, освободив его от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

А.Қ.Аманбаев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 6 қыркүйек N 985
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң Орман, балық
және аңшылық шаруашылығы комитет төрағасының мiндеттерiн атқару Александр
Қолғанатұлы Аманбаевқа жүктелсiн, ол бұрынғы атқарған қызметiнен
босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.