О Примбетове С.Д., Исингарине Н.К.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 сентября 2002 года N 1025. Утратило силу - Постановлением Правительства РК от 22 сентября 2005 г. N 940
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству иностранных дел Республики Казахстан:
Представить на утверждение Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества (далее - ЕврАзЭС) кандидатуру Примбетова Серика Достановича на должность заместителя Генерального секретаря ЕврАзЭС в соответствии с квотами, закрепленными за Республикой Казахстан и освобождение от этой должности Исингарина Нигматжана Кабатаевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

С.Д.Пірімбетов, Н.Қ.Есенғарин туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 17 қыркүйек N 1025. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.09.22. N 940 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі:
Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың (бұдан әрі - ЕурАзЭҚ) Интеграциялық Комитетіне Қазақстан Республикасына бекітілген квоталарға сәйкес Серік Достанұлы Пірімбетовтің кандидатурасын ЕурАзЭҚ Бас хатшысының орынбасары қызметіне бекітуге және бұл қызметтен Нығматжан Қабатайұлы Есенғаринді босатуға ұсынсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі