О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2002 года N 103
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2002 года N 103б
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2002 года N 103 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ Агентства Республики Казахстан по государственным материальным резервам на 2002 год" следующее изменение:
в приложении 4 к указанному постановлению:
графу 5 "Мероприятия по реализации программы (подпрограммы)" таблицы пункта 6 изложить в следующей редакции:
"Приобретение и установка компьютеров и оргтехники: 1 множительная техника, 20 системных блоков, 22 монитора, 2 сервера, 3 активных сетевых оборудования (НUВ 8 портовый), 1 переносной компьютер, 9 лазерных принтеров, 2 струйных цветных принтера, 2 источника бесперебойного питания, 1 сканер, 25 сетевых фильтров. Разработка и внедрение программного обеспечения по учету мобилизационного резерва и сопровождение 4 программных продуктов на 20 пользователей (антивирусная программа АVP, программа гарантированного стирания, 1С: Предприятие, MS WS 2000 Server)".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 25 қаңтардағы N 103 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 28 қараша N 103б
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi агенттiгiнiң" республикалық бюджеттiк бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2002 жылғы 25 қаңтардағы N 103 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 4-қосымшада:
6-тармақ кестесiнiң "Бағдарламаны (кiшi бағдарламаны) iске асыру жөнiндегi iс-шаралар" деген 5-бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
"Мынадай компьютерлер мен ұйымдастыру техникасын: 1 көбейткiш техника, 20 жүйелiк блок, 22 монитор, 2 сервер, 3 активтi желiлiк жабдық (HUB 8 порттық), 1 жылжымалы компьютер, 9 лазерлi принтер, 2 бүрiккiш түстi принтер, 2 үзбей қоректендiру көзi, 1 сканер, 25 желiлiк фильтр сатып алу және орнату. Жұмылдыру резервiнiң есебi бойынша бағдарламалық қамтамасыз етудi әзiрлеу әрi енгiзу және 20 пайдаланушыға арналған 4 бағдарламалық өнiмдi сүйемелдеу (АVР вирусқа қарсы бағдарламасы; кепiлдi өшiру бағдарламасы; 1С:Кәсiпорын, МS WS 2000 Server).".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі