О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2002 года N 84
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2002 года N 1071. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2008 года N 1229.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.12.2008 N 1229 (вводится в действие с 01.01.2009).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2002 года N 84 "Об утверждении Правил освобождения от налога на добавленную стоимость товаров, импортируемых в Республику Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 4, ст. 24) следующие изменения:
пункт 3 исключить;
в Правилах освобождения от налога на добавленную стоимость товаров, импортируемых в Республику Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. При импорте оборудования для обслуживания платежными карточками предоставляются документы, в том числе составленные на иностранных языках, подтверждающие предназначение ввозимого оборудования для обслуживания платежными карточками (технические паспорта, чертежи, фотографии, коммерческие и иные документы).".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 23 қаңтардағы N 84 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 30 қыркүйек N 1071. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 23 желтоқсандағы N 1229 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 23 желтоқсандағы N 1229 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасына импортталатын тауарларды қосылған құн салығынан босату ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 23 қаңтардағы N 84 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 4, 24-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
3-тармақ алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасына импортталатын тауарларды қосылған құн салығынан босату ережесінде:
7-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. Төлем карточкаларымен қызмет көрсетуге арналған жабдықты импорттаған кезде, әкелінетін жабдықтың төлем карточкаларымен қызмет көрсетуге арналғанын растайтын, оның ішінде шет ел тілдерінде жасалған құжаттар (техникалық паспорттар, сызбалар, суреттер, коммерциялық және өзге де құжаттар) ұсынылады.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі