О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года N 1006
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 октября 2002 года N 1138. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2019 года № 798 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.10.2019 № 798 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3
июля 2000 года N 1006
P001006_
"Об определении субъектов, имеющих право
пользования оружием и военной техникой" следующие изменение и дополнение:
в Перечне субъектов, имеющих право пользования оружием и военной
техникой, утвержденном указанным постановлением:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Агентство таможенного контроля Республики Казахстан";
дополнить пунктом 10 следующего содержания:
"10. Органы прокуратуры Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Абрамова Т.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 3 шілдедегі N 1006 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 22 қазан N 1138. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 24 қазандағы № 798 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 24.10.2019 № 798 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қару мен әскери техниканы пайдалануға құқылы субъектілерді
айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 1 шілдедегі
N 1006
P001006_
қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қару мен әскери техниканы пайдалануға
құқылы субъектілердің тізбесінде:
5-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"5. Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі";
мынадай мазмұндағы 10-тармақпен толықтырылсын:
"10. Қазақстан Республикасының прокуратура органдары".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.