О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2002 года N 1196
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Управлению Делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2002 год для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иных непредвиденных расходов, 187000000 (сто восемьдесят семь миллионов) тенге на обеспечение литерных рейсов.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном порядке осуществить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 12 қараша N 1196
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасына 2002 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен литерлік рейстерді қамтамасыз етуге 187000000 (бір жүз сексен жеті миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінетін қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды белгіленген тәртіппен жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі