О переименовании отдельных государственных учреждений Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2002 года N 1250
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать следующие государственные учреждения:
1) "Целинный районный отдел казначейства" в "Отдел казначейства района имени Габита Мусрепова";
2) "Лениногорский районный отдел казначейства" в "Риддерский городской отдел казначейства". <*>
Сноска. Пункт 1 с изменениями - постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 июня 2004 года N 695 .
2. Министерству финансов Республики Казахстан принять необходимые меры по реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазынашылық комитетiнiң жекелеген мемлекеттiк мекемелерiн қайта атау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 25 қараша N 1250
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Мынадай мемлекеттiк мекемелер:
1) "Целинный аудандық қазынашылық бөлiмi" "Ғабит Мүсiрепов атындағы ауданның қазынашылық бөлiмi" болып;
2) "Лениногор аудандық қазынашылық бөлiмi" "Риддер қалалық қазынашылық бөлiмi" болып қайта аталсын. <*>
ЕСКЕРТУ. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2004.06.24. N 695   қаулысымен .
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi осы қаулыны iске асыру жөнiнде қажеттi шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі