О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2002 года N 1310
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Национальному центру по правам человека из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2002 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 4040000 (четыре миллиона сорок тысяч) тенге для выполнения возложенных на него функций и задач.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 13 желтоқсан N 1310
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Адам құқықтары жөнiндегi ұлттық орталыққа оған жүктелген функциялар мен мiндеттердi орындау үшiн 2002 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен 4040000 (төрт миллион қырық мың) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі