О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2002 года N 135
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2002 года N 135а
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2002 года N 135 P020135_ "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы на 2002 год" следующие изменение и дополнение:
в приложении 2 к указанному постановлению:
в пункте 1 слова "14648 тысяч (четырнадцать миллионов шестьсот сорок
восемь тысяч) тенге" заменить словами "41720 тысяч (сорок один миллион
семьсот двадцать тысяч) тенге";
в пункте 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы"
программу 031 дополнить подпрограммой 031 следующего содержания:
___________________________________________________________________________
N !Код  !Код  !Наименование!Мероприятия по реализации!Сроки  !Ответственные
п/!прог-!под- !программы   !программы (подпрограммы) !реали- !исполнители
п !раммы!прог-!(подпро-    !                         !зации  !
!     !раммы!граммы)     !                         !       !
___________________________________________________________________________
1 !   2 !   3 !      4     !             5           !    6  !       7
___________________________________________________________________________
031  Информирова-  Публикации в СМИ         Декабрь  Агентство
ние граждан   информации о вакансиях   2002     Республики
о вакансиях   на административную      года     Казахстан
на админис-   государственную службу            по делам
тративную                                       государст-
государст-                                      венной
венную                                          службы
службу
___________________________________________________________________________
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 30 қаңтардағы N 135 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 27 мамыр N 135а
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі
агенттігінің республикалық бюджеттік бағдарламаларының 2002 жылға арналған
паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы
30 қаңтардағы N 135
P020135_
қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру
енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 2-қосымшада:
1-тармақтағы "14648 мың (он төрт миллион алты жүз қырық сегіз мың)
теңге" деген сөздер "41720 мың (қырық бір миллион жеті жүз жиырма мың)
теңге" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі шаралар жоспары" деген
6-тармақтағы 031-бағдарлама мынадай мазмұндағы 031-кіші бағдарламамен
толықтырылсын:
---------------------------------------------------------------------------
N !Бағ.!Кіші!Бағдарлама.  !    Бағдарламаны      !Iске асыру!  Жауапты
!дар.!бағ.!лардың (кіші !  (кіші бағдарламаны) !  мерзiм. !орындаушылар
!лама!дар.!бағдарлама.  ! iске асыру жөніндегi !   дері   !
!коды!лама!лардың) атауы!      шаралар         !          !
!    !коды!             !                      !          !
---------------------------------------------------------------------------
1 ! 2  !  3 !       4     !           5          !     6    !     7
---------------------------------------------------------------------------
031  Азаматтарды   Әкімшілік мемлекеттік   2002      Қазақстан
әкімшілік     қызметке бос орындар    жылғы     Республикасы.
мемлекеттік   туралы ақпаратты        желтоқсан ның Мемлекет.
қызметке бос  БАҚ-та жариялау                   тік қызмет
орындар ту.                                     істері
ралы хабардар                                   жөніндегі
ету                                             агенттігі
--------------------------------------------------------------------------
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.