О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2002 года N 143
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2002 года N 143з
В целях рационального использования бюджетных средств Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2002 года N 143 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ Министерства здравоохранения Республики Казахстан на 2002 год" следующие изменение и дополнение:
в приложении 46 к указанному постановлению:
в графе 5 "Мероприятия по реализации программы" таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
слова "Набор хирургический костный - 1" исключить;
после слов "Операционный стол - 2" дополнить словами "Электронный СО2 - эндофлактор в комплекте - 1, Светильник хирургический стационарный - 5, Аутокон - 1, Спирометр - 1, Урологический стол - 1, Колонофиброскоп - 1, Портативный дефибриллятор - 1, Стерилизатор паровой горизонтальный - 3, Стерилизатор сухожаровой - 3".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 31 қаңтардағы N 143 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы. 2002 жылғы 27 желтоқсан N 143з
Бюджет қаражатын ұтымды пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің республикалық бюджеттік бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 31 қаңтардағы N 143 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 46-қосымшада:
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру шараларының жоспары" деген 6-тармақ кестесінің "Бағдарламаны іске асыру шаралары (шағ.бағ.)" деген 5-бағанында:
"Хирургиялық сүйекті жинақ - 1" деген сөздер алынып тасталсын;
"Операция үстелі - 2" деген сөздерден кейін "Электронды СО2 - эндофлактор жиынтығы - 1; Стационарлық хирургиялық жарықшам - 5; Аутокон - 1; Спирометр - 1; Урологиялық үстел - 1; Колонофиброскоп - 1; Портативті дефибриллятор - 1; Көлденең бу стерилизаторы - 3; Құрғақ қыздырғыш стерилизатор - 3" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі