О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2001 года N 1685
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года № 1440. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2015 года № 676
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.08.2015 № 676 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В целях совершенствования механизма реализации Закона Республики Казахстан "О государственной адресной социальной помощи" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2001 года N 1685 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О государственной адресной социальной помощи" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 48, ст.572) следующее изменение:
в Правилах назначения и выплаты государственной адресной социальной помощи, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 6 слово "семи" заменить словом "двадцати".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 24 желтоқсандағы N 1685 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1440 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 тамыздағы № 676 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.08.2015 № 676 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру тетігін жетілдіру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 24 желтоқсандағы N 1685 қаулысына(Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 48, 572-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмекті тағайындау және төлеу ережесінде:
6-тармақтағы "жеті" деген сөз "жиырма" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі