О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 января 2003 года № 1. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1482
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1482.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273 "Вопросы Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави" следующие изменения:
ввести в состав Полномочного Совета Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави от Республики Казахстан:
Жумагулова                     - заведующего Отделом социально-
Бакытжана Турсыновича            культурного развития Канцелярии
Премьер-Министра Республики
Казахстан;
Исаева                         - вице-Министра экономики и
Батырхана Арысбековича           бюджетного планирования
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Мусина Ерика Мазановича и Коржову Наталью Артемовну.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 9 қаңтардағы N 1 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1482 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қ.А.Иассауи атындағы Халықаралық Қазақ-Түрік университетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қ.А.Иассауи атындағы Халықаралық Қазақ-Түрік университеті Өкілетті Кеңесінің құрамына Қазақстан Республикасынан мыналар енгізілсін:
Жұмағұлов             - Қазақстан Республикасы Премьер-
Бақытжан Тұрсынұлы      Министрінің Кеңсесі Әлеуметтік-
мәдени даму бөлімінің меңгерушісі;
Исаев                 - Қазақстан Республикасының
Батырхан Арысбекұлы     Экономика және бюджеттік
жоспарлау вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Ерік Мазанұлы Мусин және Наталья Артемовна Коржова шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі