О создании Межведомственной комиссии по выработке предложений по реализации программы казахстанско-американского партнерства по развитию предпринимательства "Хьюстонская инициатива"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2003 года N 9. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2007 года N 948
Сноска. Постановление Правительства РК от 14 января 2003 г. N 9 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 октября 2007 г. N  948 .
В целях выработки предложений по реализации программы казахстанско-американского партнерства по развитию предпринимательства "Хьюстонская инициатива" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Образовать Межведомственную комиссию по выработке предложений по реализации программы казахстанско-американского партнерства по развитию предпринимательства "Хьюстонская инициатива" в составе согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 14 января 2003 года N 9
Состав Межведомственной комиссии
по выработке предложений по реализации программы казахстанско-
американского партнерства по развитию предпринимательства
"Хьюстонская инициатива"  <*>
Сноска. Внесены изменения - постановлением Правительства РК   от 10 ноября 2003 г.  N 1120 от 26 июля 2004 года  N 794 .
Мынбаев                     - Заместитель Премьер-Министра
Сауат Мухаметбаевич           Республики Казахстан, председатель
Джаксыбеков                 - Министр индустрии и торговли
Адильбек Рыскельдинович       Республики Казахстан, заместитель
председателя
Таджияков                   - заместитель Председателя
Бисенгали Шамгалиевич         Национального Банка Республики
Казахстан (по согласованию)
Лавриненко Юрий Иванович    - первый вице-Министр транспорта
и коммуникаций Республики Казахстан
Бектурганов Нуралы          - вице-Министр образования и науки
Султанович                    Республики Казахстан
Айтжанов Дулат Нулиевич     - вице-Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
Хаиров Ерлан Картаевич      - заместитель заведующего Отделом
внешних связей Канцелярии
Премьер-Министра Республики Казахстан
Узбеков                     - вице-министр финансов
Гани Нурмаханбетович          Республики Казахстан
Волков                      - вице-министр иностранных дел
Алексей Юрьевич               Республики Казахстан
Киинов                      - вице-министр энергетики и
Ляззат Кетебаевич             минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Айтекенов                   - вице-министр экономики и
Кайрат Медыбаевич             бюджетного планирования Республики
Казахстан
Асанов                      - вице-министр юстиции
Жакып Кажманович              Республики Казахстан
Сембин                      - первый вице-президент
Аскар Болатович               акционерного общества "Банк
Развития Казахстана"
(по согласованию)
Ибадуллаев                  - председатель Правления
Азамат Абдул-Амитович         закрытого акционерного общества
"Фонд развития малого
предпринимательства"
(по согласованию)
Орынбаев                    - заместитель Руководителя
Ербол Турмаханович            Администрации Президента
Республики Казахстан -
начальник Управления
экономической политики,
заместитель председателя
(по согласованию)
Казыбаев Айдар Калымтаевич  - председатель Комитета по
поддержке малого бизнеса
Министерства индустрии
и торговли Республики
Казахстан,
секретарь комиссии
Манакбай Толымбек           - председатель правления
акционерного общества "Фонд
развития малого
предпринимательства"
(по согласованию)

"Хьюстон бастамасы" кәсiпкерлiктi дамыту жөнiндегi қазақстан-американ әрiптестiк бағдарламасын iске асыру бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2003 жылғы 14 қаңтар N 9. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 15 қазандағы N 948 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 15 қазандағы  N 948 Қаулысымен.
"Хьюстон бастамасы" кәсіпкерлiктi дамыту жөнiндегi қазақстан-американ әріптестiк бағдарламасын iске асыру жөнінде ұсыныстар әзiрлеу мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қосымшаға сәйкес құрамда "Хьюстон бастамасы" кәсiпкерлiктi дамыту жөніндегi қазақстан-американ әрiптестiк бағдарламасын iске асыру бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiндегі ведомствоаралық комиссия құрылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2003 жылғы 14 қаңтардағы
N 9 қаулысына
қосымша
"Хьюстон бастамасы" кәсiпкерлiктi дамыту жөнiндегi қазақстан-американ әріптестiк бағдарламасын iске асыру бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамы
ЕСКЕРТУ. Құрам өзгерді - ҚР Үкіметінің 2003.11.10. N 1120   қаулысымен .
ЕСКЕРТУ. Құрам өзгерді - ҚР Үкіметінің 2004.07.26. N 794   қаулысымен .
Мыңбаев                - Қазақстан Республикасы
Сауат Мұхаметбайұлы      Премьер-Министрiнiң орынбасары, төраға
Орынбаев               - Қазақстан Республикасы Президентінің
Ербол Тұрмаханұлы        Әкімшілігі Басшысының орынбасары -
Экономикалық саясат басқармасының бастығы,
төрағаның орынбасары (келісім бойынша)
Қазыбаев               - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Айдар Қалымтайұлы        сауда министрлігі Шағын бизнесті қолдау
жөніндегі комитетінің төрағасы, комиссия
хатшысы
Манақбай               - "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры"
Толымбек                 акционерлік қоғамы басқармасының төрағасы
(келісім бойынша)
Жақсыбеков             - Қазақстан Республикасының
Әдiлбек Рыскелдiұлы      Индустрия және сауда министрi,
төрағаның орынбасары
Тәжияқов               - Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi
Бисенғали Шамғалиұлы     Төрағасының орынбасары (келiсiм
бойынша)
Лавриненко             - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Юрий Иванович            коммуникациялар бiрiншi вице-министрi
Бектұрғанов            - Қазақстан Республикасының Бiлiм және
Нұралы Сұлтанұлы         ғылым вице-министрi
Айтжанов               - Қазақстан Республикасының
Дулат Нулиұлы            Ауыл шаруашылығы вице-министрi
Қайыров                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ерлан Қартайұлы          Министрiнiң Кеңсесі Сыртқы
байланыстар бөлімі меңгерушісінің
орынбасары
Өзбеков                - Қазақстан Республикасының
Ғани Нұрмаханбетұлы      Қаржы вице-министрi
Волков                 - Қазақстан Республикасының
Алексей Юрьевич          Сыртқы iстер вице-министрi
Қиынов                 - Қазақстан Республикасының
Ләззат Кетебайұлы        Энергетика және минералдық ресурстар
вице-министрi
Әйтекенов              - Қазақстан Республикасының
Қайрат Медiбайұлы        Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi
Acaнов                 - Қазақстан Республикасының
Жақып Қажманұлы          Әдiлет вице-министрi
Сембин                 - "Қазақстанның Даму Банкi"
Асқар Болатұлы           акционерлiк қоғамының бiрiншi
вице-президентi (келiсiм бойынша)