О создании отдельных государственных учреждений Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2003 года N 19
В соответствии со статьей 105 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Создать следующие государственные учреждения Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан:
1) "Республиканский методический центр фитосанитарной диагностики и прогнозов"
2) исключен постановлением Правительства РК от 13.11.2015 № 911.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 13.11.2015 № 911.
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. (Пункт 3 утратил силу - постановлением Правительства РК от 1 июня 2004 г. N 604 )
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2003 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің жекелеген мемлекеттік мекемелерін құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2003 жылғы 15 қаңтар N 19
Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 105-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің мынадай мемлекеттік мекемелері құрылсын:
1) "Республикалық фитосанитарлық диагностика және болжамдар әдістемелік орталығы";
2) алып тасталды - ҚР Үкіметінің 13.11.2015 № 911 қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 13.11.2015 № 911 қаулысымен.
2. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.06.01. N 604 қаулысымен.
4. Осы қаулы 2003 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі