О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 2000 года N 229
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 2003 года N 25. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 17 марта 2004 г. N 330 (P040330).
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17.03.2004 № 330.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 2000 года N 229 "Об утверждении лимитов штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан" следующее изменение:
в лимитах штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, финансируемых за счет средств республиканского бюджета, утвержденных указанным постановлением:
в разделе 5 "Министерство юстиции Республики Казахстан":
в строке "Исправительные учреждения" цифры "12 382" заменить цифрами "12 900".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2003 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 ақпандағы N 229 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2003 жылғы 16 қаңтар N 25. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.03.17. N 330 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер штат санының лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 ақпандағы N 229 қаулысына  мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттің қаражаты есебінен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер штат санының лимиттерінде:
"Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі" деген 5-бөлімде:
"Түзеу мекемелері" деген жолда "12 382" деген сандар "12 900" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы 2003 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі