О создании государственного учреждения "Войсковая часть 14805" Министерства обороны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 2003 года № 26. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2012 года № 598
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.05.2012 № 598.
В целях развития структуры Вооруженных Сил Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Создать государственное учреждение "Войсковая часть 14805" Министерства обороны Республики Казахстан (далее - Государственное учреждение).
2. Установить, что финансирование Государственного учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на содержание Вооруженных Сил Республики Казахстан.
3. Министерству обороны Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) утвердить Устав государственного учреждения и обеспечить его государственную регистрацию в органах юстиции;
2) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Секретно.
5. Секретно.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "14805 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 16 қаңтардағы N 26 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 8 мамырдағы № 598 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.05.08 № 598 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің құрылымын дамыту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "14805 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі - Мемлекеттік мекеме) құрылсын.
2. Мемлекеттік мекемені қаржыландыру республикалық бюджетте Қазақстан Республикасының Қарулы Күштерін ұстауға көзделген қаражат есебінен және шегінде жүзеге асырылатын болып белгіленсін.
3. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) Мемлекеттік мекеменің Жарғысын бекітсін және оның әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
4. Құпия.
5. Құпия.
6. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі