О переименовании Республиканского государственного казенного предприятия "Академический ансамбль классического танца Республики Казахстан" Комитета культуры Министерства культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2003 года N 84
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать Республиканское государственное казенное предприятие "Академический ансамбль классического танца Республики Казахстан" Комитета культуры Министерства культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан в Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный академический театр танца Республики Казахстан" Комитета культуры Министерства культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан (далее - Предприятие).
2. Комитету культуры Министерства культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить перерегистрацию Предприятия в органах юстиции.
3. (Пункт 3 утратил силу - постановлением Правительства РК от 24 ноября 2003 г. N 1172  )
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсiм министрлiгі Мәдениет комитетінің "Қазақстан Республикасының академиялық классикалық би ансамблi" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнын қайта атау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2003 жылғы 23 қаңтар N 84
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсiм министрлiгi Мәдениет комитетiнiң "Қазақстан Республикасының академиялық классикалық би ансамблi" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорны Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсiм министрлiгi Мәдениет комитетiнiң "Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк академиялық би театры" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорны (бұдан әрi - Кәсiпорын) болып қайта аталсын.
2. Қазақстан Республикасы Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсім министрлiгiнiң Мәдениет комитетi Қазақстан Республикасының заңнамасында белгiленген тәртiппен Кәсiпорынды әдiлет органдарында қайта тiркеудi қамтамасыз етсiн.
3. <*>
Ескерту. 3-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.11.24. N 1172   қаулысымен .
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі