О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 1996 года N 1237
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 января 2003 года N 93. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 июня 2005 г. N 557 (P050557).
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.06.2005 № 557.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 1996 года N 1237 "О мерах по реализации условий для вступления в силу Соглашения о займе между Республикой Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития по проекту усовершенствования ирригационной и дренажной систем" следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 января 2003 года N 93
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 октября 1996 года N 1237
Состав
Межведомственного координационного совета
для реализации проекта усовершенствования
ирригационной и дренажной систем
Есимов Ахметжан Смагулович - Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, Министр
сельского хозяйства Республики
Казахстан, председатель
Иванов Леонид Александрович - вице-Министр финансов Республики
Казахстан
Дунаев Арман Галиаскарович - вице-Министр экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
Айтжанов Дулат Нулиевич - вице-Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
Рябцев Анатолий Дмитриевич - Председатель Комитета по водным
ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Усенова Нурила Дуйсембиевна - заместитель Председателя
Налогового комитета Министерства
финансов Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1996 жылғы 7 қазандағы N 1237 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 27 қаңтар N 93. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.06.03. N 557 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Жердi суландыру және дренаж жүйелерiн жетiлдiру жобасы бойынша Қазақстан Республикасы мен Халықаралық Қайта құру және Даму Банкi арасындағы Займ туралы келiсiмнiң күшiне енуiне арналған шарттарды жүзеге асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1996 жылғы 7 қазандағы N 1237  қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2003 жылғы 27 қаңтардағы
N 93 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнің
1996 жылғы 7 қазандағы
N 1237 қаулысына
1-қосымша
Жердi суландыру және дренаж жүйелерiн жетiлдiру жобасын iске асыруға арналған ведомствоаралық үйлестiру кеңесiнiң құрамы
Есiмов                      - Қазақстан Республикасы
Ахметжан Смағұлұлы            Премьер-Министрiнiң орынбасары -
Ауыл шаруашылығы министрi,
төраға
Иванов                      - Қазақстан Республикасының
Леонид Александрович          Қаржы вице-министрi
Дунаев                      - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы            Экономика және бюджеттiк
жоспарлау вице-министрi
Айтжанов                    - Қазақстан Республикасының
Дулат Нулиұлы                 Ауыл шаруашылығы вице-министрi
Рябцев                      - Қазақстан Республикасының Ауыл
Анатолий Дмитриевич           шаруашылығы министрлiгi Су
ресурстары жөнiндегi комитетiнiң
төрағасы
Yсенова                     - Қазақстан Республикасы Қаржы
Нұрила Дүйсембiқызы           министрлiгiнiң Салық комитетi
төрағасының орынбасары