О выдаче разрешения на транзит через территорию Республики Казахстан специального имущества из Кыргызской Республики в Российскую Федерацию и из Российской Федерации в Кыргызскую Республику
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2003 года N 164
В соответствии с Соглашением о перевозках специальных грузов и продукции военного назначения от 26 мая 1995 года между государствами-участниками СНГ, Законом Республики Казахстан от 18 июня 1996 года "Об экспортном контроле" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 августа 1999 года N 1143 "Отдельные вопросы транзита продукции, подлежащей экспортному контролю" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить транзит через территорию Республики Казахстан из Кыргызской Республики в Российскую Федерацию и из Российской Федерации в Кыргызскую Республику специального имущества войсковой части 87366 Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцированной на территории Кыргызской Республики, по номенклатуре и в количестве согласно приложению.
2. Агентству таможенного контроля Республики Казахстан и Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить контроль за транзитом специального имущества через территорию Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 февраля 2003 г. N 164
Номенклатура и количество специального имущества
войсковой части 87366 Вооруженных Сил Российской Федерации,
перевозимого через территорию Республики Казахстан
-------------------------------------------------------------------
Отправитель, ! Автотранспорт,! Номенклатура и ! Ед. !Кол-!Приме-
получатель,  !задействованный! наименование   ! изм.!во  !чание
маршрут     !  в перевозке  ! поставляемого  !     !    !
следования    !               ! специального   !     !    !
!               ! имущества      !     !    !
-------------------------------------------------------------------
1       !         2     !         3      !  4  !  5 !  6
-------------------------------------------------------------------
1-й период:      с 15 февраля по 30 августа
2003 года
Маршрут 1
Отправитель      "Камаз"-541123  Груз из войско-
и получатель     с п/п военный   вой части 87366
Войсковая часть  номер MB 13-64  для доставки на
87366 Министер-  45RUS, 0151     территорию
ства обороны     MB; шасси       Российской Феде-
Российской       N 022829;       рации по тамо-
Федерации.                       женным докумен-
там:
Изделия:
Маршрут:         "Камаз"-5410 с  Блок АСС, АЗИ.   штук   1   Сопро-
Каракол-Кордай-  п/п военный     51.03.000                   вож-
Шу-Балхаш-Кара-  номер MB 13-62  ПК БАСС, В.0313. штук   1   дается
ганда-Астана-    45RUS, 0146МВ,  110                         охра-

Арнайы мүліктің Қырғыз Республикасынан Ресей Федерациясына және Ресей Федерациясынан Қырғыз Республикасына Қазақстан Республикасының аумағы арқылы транзитіне рұқсат беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 17 ақпан N 164
ТМД-ға қатысушы мемлекеттер арасындағы 1995 жылғы 26 мамырдағы арнайы жүктер мен әскери мақсаттағы өнімдерді тасымалдау туралы келісімге, "Экспорттық бақылау туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 18 маусымдағы Заңына және "Экспорттық бақылауға жататын өнiмдер транзитiнiң кейбір мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 11 тамыздағы N 1143 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қосымшаға сәйкес номенклатурада және санда Қырғыз Республикасының аумағында орналасқан Ресей Федерациясы Қарулы Күштерiнің 87366 әскери бөлiмi арнайы мүлкiнiң Қырғыз Республикасынан Ресей Федерациясына және Ресей Федерациясынан Қырғыз Республикасына Қазақстан Республикасының аумағы арқылы транзитiне рұқсат етiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Кедендік бақылау агенттігі, Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар министрлігі заңнамада белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасының аумағы арқылы арнайы мүліктің транзитiн бақылауды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 17 ақпандағы
N 164 қаулысына
қосымша
Ресей Федерациясы Қарулы Күштері 87366-әскери бөлімінің
Қазақстан Республикасының аумағы арқылы тасымалданатын
арнайы мүлкінің номенклатурасы мен саны
------------------------------------------------------------------
Жөнелтуші, !Тасымалдауға!Жеткізілетін арнайы!Өлшем!Саны! Ескерту
алушы,    !тартылған   !мүліктің номенкла. !бір. !    !
жүретін   !автокөлік   !турасы мен саны    !лігі !    !
бағыты    !            !                   !     !    !
------------------------------------------------------------------
1     !      2     !          3        !  4  ! 5  !    6
------------------------------------------------------------------
1-кезең      15 ақпаннан   2003 жылғы
30 тамызды
1-бағыт                    қоса алғанда
Жөнелтуші   "КамАЗ"-541123 Кеден құжаттары
және алушы  ж/тіркемемен   бойынша 87366
Ресей       әскери нөмірі  әскери бөлімінен
Федерациясы МВ 13-64       Ресей
Қорғаныс    45 RUS,        Федерациясының
министрлі.  0151 МВ        аумағына
гінің       шасси N 022829 жеткізілетін
87366                      жүк
әскери
бөлімі
"КамАЗ"-5410   Бұйымдар:
әскери нөмірі  Блок АСС, АЗИ.       дана   1 Құрамы
МВ 13-62 45    51.03.000                     алты адам.
RUS, 0146 МВ,  ПК БАСС,                      нан тұра.
Бағыты:     шасси N        В.0313.110           дана   1 тын күзет

Костанай. Пост   шасси N 125604; Жгут В.0313.110  штук   2   ной в
выезда: Кайрак                   Жгут В.0313.20   штук   1   соста-
Костанайской                     Прибор ИС-523    комп-  1   ве
области.                                          лект       шести
Пункт назначе-                   Термометр        комп-  1   чело-
ния: Санкт-Пе-                   ИС279Е1-2        лект       век.
тербург          "Камаз"-5410 с  Макет отсека                Оружие
п/п военный     Э204.1110.000    комп-  1   табель-
Груз следует на  номер МВ13-71                    лект       ное:
автомашинах.     45RUS, 0152МВ,  Газогенератор               писто-
шасси N 78862;  Э108.475.500     комп-  1   леты
лект       ПМ с
Кабель-трос-     метр 1000  комп-
НИЦ                         лектом
Б3
"Камаз"-54112   Груз режимный,
с п/п военный   ядовитых, нарко-
номер МВ13-81   тических, радио-
45RUS, 0141МВ,  активных веществ
шасси N 140460  не содержит,
взрывопожаробе-
зопасен
Обратный         "КРАЗ"-255      Груз для достав-
маршрут:         государственный ки в войсковую
Санкт-Петер-     номер 80-35     часть 87366 по
бург-пост        ИКЛ, шасси      таможенным
въезда: Кайрак   N 702493;       документам:
Костанайской
области-Коста-   "МАЗ"-54329     Изделия:
най-Астана-      государственный МГИФ. 773552.027 штук   3
Караганда-       номер В 910 РВ  МГИФ. 773552.027 штук   3
Балхаш-Шу-       78RUS, шасси    МГИФ. 773552.026 штук   3
Кордай-Каракол.  N 0009471;      МГИФ. 773552.026 штук   3
"Камаз"-5410    МГИФ. 773552.026 штук   3
государственный МГИФ. 773552.026 штук   3
номер 9790 ИКЛ, МГИФ. 773843.433 штук   3
шасси N 121297; МГИФ. 773843.433 штук   3
"Урал"-4320     МГИФ. 773843.433 комп-  3
военный номер                    лект
MB13-54 45RUS,  МГИФ. 773843.433 комп-  3
шасси N 18034;                   лект
"КраЗ"-250      МГИФ. 773843.433 комп-  1
военный номер                    лект
MB13-78 45RUS,  МГИФ. 771939.154 комп-  1
шасси                            лект
N 10671613;     МГИФ. 771939.154 комп-  1
"Камаз"-5410 c                   лект
п/п военный     МГИФ. 773575.013 комп-  10
номер                            лект
МВ14-20 45RUS,  МГИФ. 773575.017 комп-  6
0064РЕ,                          лект
шасси           Макет Э204.1110. штук   2
N 22170047;     000
"Камаз"-5410 с  Емкость          штук   10
п/п военный     НО-303.00
номер           ЗИП Э 204.
MB14-19 45RUS,  1120.000         штук   1
0065РЕ, шасси   Корпус макета    штук   1
N22170224;      Э 204.1120.000
Корпус макета    штук   1
Э 204.1120.000
Корпус макета    штук   1
Э 204.1120.000
Корпус макета    штук   1
Э 204.1120.000
Изделие          штук   2
Э 109.239.000
Изделие          штук   3
Э 108.475.000
ЗИП и докумен-   комп-  1
тация            лект
Э 104.219.000

Қаракөл-    125604;        Жгут В.0313.110      дана   2 ілесіп
Қордай-Шу-                 Жгут В.0313.20       дана   1 жүреді.
Балқаш-                    Аспап ИС-523         жиынт. 1 Табельдік
Қарағанды-                 Термометр                     қару:
Астана-                    ИС279Е1-2            жиынт. 1 БЗ комп.
Қостанай,                  Бөліктің макеті               лектісімен
шығу бекеті:               Э204.1110.000        жиынт. 1 ПМ писто.
Қайырақ,                   Газ генераторы                леттері
Қостанай                   Э108.475.500         жиынт. 1
облысы.                    Кабель-тросс НИЦ     метр   1000
Баратын
пукнті:     "Камаз"-5410
Санкт-      т/м әскери
Петербург   нөмірі МВ
13-71 45 RUS,
0152 МВ,
шасси N
78862;
Жүк авто.   "КамАЗ"-54112  Жүк режимдік,
машиналар.  т/м әскери     құрамында улы,
мен жөнел.  нөмірі МВ      есірткі, радио.
тіледі.     13-81 45 RUS,  активтік заттар
0141 МВ,       жоқ, жарылыстан және
шасси          өрттен қауіпсіз
N 140460;
Қайту                      Кеден құжаттары
бағыты:                    бойынша 87366
Санкт-                     әскери бөліміне
Петербург-  "КрАЗ"-255     жеткізілетін жүк:
кіру        мемлекеттік
бекеті:     нөмірі 80-35   Бұйымдар:
Қайрақ,     ИКЛ, шасси     МГИФ. 773552.027       дана   3
Қостанай    N 702493;      МГИФ. 773552.027       дана   3
облысы-                    МГИФ. 773552.026       дана   3
Қостанай-                  МГИФ. 773552.026       дана   3
Астана-                    МГИФ. 773552.026       дана   3
Қарағанды-                 МГИФ. 773552.026       дана   3
Балқаш-Шу-                 МГИФ. 773843.433       дана   3
Қордай-                    МГИФ. 773843.433       дана   3
Қаракөл                    МГИФ. 773843.433      жиынт.  3
"МАЗ"-54329    МГИФ. 773843.433      жиынт.  3
мемлекеттік    МГИФ. 773843.433      жиынт.  1
нөмірі В 910   МГИФ. 771939.154      жиынт.  1
РВ 78 RUS,     МГИФ. 771939.154      жиынт.  1
шасси N 0009471; МГИФ. 773575.013      жиынт.  10
"КАМАЗ"-5410   МГИФ. 773575.017      жиынт.  6
мемлекеттік    Макет
нөмірі 97-90   Э 204.1110.000        дана    2
ИКЛ, шасси     Ыдыс НО-303.00        дана   10
N 121297;      ЗИП Э 204.1120.000    дана    1
Макеттің сырты
"Урал"-4320    Э 204.1120.000        дана    1
әскери нөмірі  Макеттің сырты
МВ 13-54 45    Э 204.1120.000        дана    1
RUS, Шасси     Макеттің сырты
N 18034;       Э 204.1120.000        дана    1
Бұйым Э 109.239.000   дана    2
"КраЗ"-250     Бұйым Э 108.475.000   дана    3
әскери нөмірі  ЗИП және құжаттама
МВ 13-78 45    Э 104.219.000         жиынт.  1

Э 108.476.00     комп-  1
лект
Изделие
Эб.020.001-01    штук   2
Резервуар аа
35532.020        штук   2
ЗИП ХМ4.070.001  комп-  1
лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.001      лект
Инструмент.      комп-  1
ХМ4.075.001      лект
Тех.докумен-     комп-  1
тация            лект
Эб.020.001-01
Стенд            комп-  1
2042.02.000      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.002      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.002      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.002      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.003      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.003      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.003      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.004      лект
Оборудование     комп-  2
ХМ4.072.004      лект
Запасные части   комп-  3
ХМ4.070.004      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.005      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.00       лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.005      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.006      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.006      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.006      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.007      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.007      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.007      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.008      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.008      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.008      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.009      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.009      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.009      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.009      лект
Изделие          комп-  2
аа.2.009.000     лект
Изделие          комп-  1
МТ2.700.000      лект
Тележка
002.92.012       штук   6
Тележка
002.92.012       штук   2
Тележка
002.92.012-01    штук   1
Тележка
002.92.012-02    штук   1
Упор 002.92.013  штук   2
Масло МГЕ-10А    банка  6
Масло Б-3В       банка  8
Изделие          комп-  2
ХМ4.070.010      лект
Стол 002.92.000  секция 4
Монитор N 5      штук   1
Монитор N 6      штук   1
Монитор N 7      штук   1
Монитор N 8      штук   1
Монитор N 9      штук   1
Монитор N 10     штук   1
Монитор N 11     штук   1
Монитор N 12     штук   1
Монитор N 13     штук   2
Аппаратура       комп-  1
0131.00.01       лект
ЗИП, докумен-    комп-  1
тация            лект
01.31.000.01ЗИ
Аппаратура
01.31.000.01ЗИ   штук   2
Монитор
01.31 000.01ЗИ   штук   1
Приборы
Э208.161.000     штук   3
Изделие
Э204.1094.000-03 штук   2
ЗИП, инструмент  комп-  1
Э204.1094.000-04 лект
Монитор
Э204.1094.000-04 штук   1
Кабель
Э208.161.001     штук   1
Изделие
Э208.162.000     штук   1
Спец. одежда     комп-  4
Э208.162.000     лект
Изделие          комп-  1
Э208.161.003     лект
Стенд

RUS, Шасси     Э 108.476.00          жиынт.  1
N 10671613;    Бұйым Эб. 020.001-01  дана    2
Резервуар Аа
"Камаз"-5410   35532.020             дана    2
т/м әскери     ЗИП ХМ4.070.001       жиынт.  1
нөмірі МВ      Жабдық ХМ4.072.001    жиынт.  1
14-20 45 RUS,  Аспап ХМ4.075.001     жиынт.  1
шасси          Техникалық құжаттама
N 22170047;    Эб.020.001-01         жиынт.  1
Стенд 2042.02.000     жиынт.  1
"Камаз"-5410   Жабдық ХМ4.072.002    жиынт.  1
т/м әскери     Аспап ХМ4.075.002.    жиынт.  1
нөмірі МВ      Қосалқы бөлшек
14-19 45 RUS,  ХМ4.070.002           жиынт.  1
0065РЕ шасси   Қосалқы бөлшек
N 22170224;    ХМ4.070.003           жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.003    жиынт.  1
Бұйым ХМ4.075.003     жиынт.  1
Бұйым ХМ4.075.004     жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.004    жиынт.  2
Қосалқы бөлшек
ХМ4.070.004           жиынт.  3
Қосалқы бөлшек
ХМ4.070.005           жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.00     жиынт.  1
Аспап ХМ4.075.005     жиынт.  1
Қосалқы бөлшек
ХМ4.070.006           жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.006    жиынт.  1
Аспап ХМ4.075.006     жиынт.  1
Қосалқы бөлшек
ХМ4.070.007           жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.007    жиынт.  1
Аспап ХМ4.075.007     жиынт.  1
Қосалқы бөлшек
ХМ4.070.008           жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.008    жиынт.  1
Аспап ХМ4.075.008     жиынт.  1
Қосалқы бөлшек
ХМ4.070.009           жиынт.  1
Аспап ХМ4.075.009     жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.009    жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.009    жиынт.  1
Бұйым аа.2.009.000    жиынт.  2
Бұйым МТ2.700.000     жиынт.  1
Арба 002.92.012       дана    6
Арба 002.92.012       дана    2
Арба 002.92.012-01    дана    1
Арба 002.92.012-02    дана    1
Тірек 002.92.013      дана    2
Май МГЕ-10А           банка   6
Май Б-3В              банка   8
Бұйым ХМ4.070.010     жиынт.  2
Үстел 002.92.000      секция  4
Монитор N 5           дана    1
Монитор N 6           дана    1
Монитор N 7           дана    1
Монитор N 8           дана    1
Монитор N 9           дана    1
Монитор N 10          дана    1
Монитор N 11          дана    1
Монитор N 12          дана    1
Монитор N 13          дана    2
Аппаратура
01.31.000.01          жиынт.  1
ЗИП, құжаттама
01.31.000.01ЗИ        жиынт.  1
Аппаратура
01.31.000.01ЗИ        дана    2
Монитор
01.31.000.01ЗИ        дана    1
Аспаптар
Э208.161.000          дана    3
Бұйым Э204.1094.000-
03                    дана    2
ЗИП, аспап            жиынт.  1
Э204.1094.000-04
Монитор
Э204.1094.000-04      дана    1
Кабель Э208.161.001   дана    1
Бұйым Э208.162.000    дана    1
Арнайы киім
Э208.162.000          жиынт.  4
Бұйым Э208.161.003    жиынт.  4

260.508.0000     штук   1
Аппаратура
260.533.006      штук   1
Оборудование
КЯ4.078.046      штук   1
Пульт
П 001.09.016     штук   1
Приспособление
003.048.000      штук   1
Имитатор         штук   1
Изделие          кон-   3
2534.000.000     тейнер
Изделия          кон-   3
2573.000.000     тейнер
Резервуар        кон-   5
аа3.532.020      тейнер
Антенна НИЦ      штук   3
Монитор N 14     штук   1
Монитор N 15     штук   1
Системный блок   комп-  2
ПК "Формоза"     лект
Кабель НИЦ на
вьюшке           метр   1000
Прибор
С1-83NЛО4467     штук   1
Аппаратура ГАС   комп-  1
для ТИСа         лект
Аппаратура БЦУ   комп-  1
для ТИСа         лект
Изделие ТЦ324 мм
с комплектом
ЗИПа и принад-
лежностей        штук   3
Баллоны для
изделия ТЦ324    штук   10
"Дельфиновские"
задние крышки ТА штук   2
Вставная решетка комп-  2
для РТПУ ОК-443  лект
Аппаратура       комп-  1
компенсации      лект
бортовой и
килевой качки
Комплект прибо-  комп-  1
ров управления   лект
стартов
Аппаратура       комп-  1
записи и вос-    лект
производства
информации
КПА для макета   комп-  1
навигационного   лект
блока на базе
ПЭВМ
Двигатель комби- комп-  1
нированный       лект
М5.61.00.000
Двигатель        комп-  1
М5.62.00.000     лект
Изделие          комп-  3
М5.00.00.000     лект
Пусковая труба   комп-  1
лект
Макетный образец комп-  1
грузонесущего    лект
кабеля
Аппаратура для   комп-  1
регистрации      лект
пространствен-
ного положения
грузонесущего
кабеля
Блок АСС,
АЗИ.51.03.000    штук   1
ПКБАСС,
в.313.110        штук   1
Жгут В.0313.110  штук   2
Жгут В.0313.120  штук   1
Прибор ИС-523    комп-  1
лект
Термометр        комп-  1
ИС279Е1-2        лект
Макет отсека     комп-  1
Э204.1110.000    лект
Газогенератор    комп-  1
Э108.475.500     лект
Антенна НИЦ      штук   1
Антенна НИЦ
Л=100м           штук   2
Монитор N 16     штук   1
Монитор N 17     штук   1
Системный блок   комп-  1
"Формоза" 817586 лект
Системный блок   комп-  1
"Формоза"        лект
Ф-021139
Прибор питания              Сопро-
РР037232242      штук   1   вож-
ЗИП НИЦ          комп-  1   дается
лект       охра-
Акустическая     комп-  1   ной в
головка зав.N 4  лект       соста-
Измерительная    комп-  1   ве шес-
аппаратура       лект       ти че-
Автономный       комп-  1   ловек.
генератор        лект       Оружие
Аппаратурный     комп-  1   та-
модуль N 1       лект       бель-
ЭБМ.01.31.000.01            ное:
Аппаратурный     комп-  1   писто-
модуль N 2       лект       леты
ЭБМ.01.31.000.01            ПМ с
Монитор N 1      штук   1   комп-
Системный блок              лектом
N 1              штук   1   БЗ
Системный блок

Стенд 260.508.0000    дана    1
Аппаратура
260.533.006           дана    1
Жабдық КЯ4.078.046    дана    1
Пульт П001.09.016     дана    1
Аспап 003.048.000     дана    1
Имитатор              дана    1
Бұйым 2534.000.000    кон.
тейнер  3
Бұйым 2573.000.000    кон.
тейнер  3
Резервуар             кон.
аа3.532.020           тейнер  5
Антенна НИЦ           дана    3
Монитор N 14          дана    1
Монитор N 15          дана    1
Жүйелі блок
ПК "Формоза"          жиынт.  2
Кабель НИЦ            метр   1000
Аспап С1-83 N ЛО4467  дана    1
ТИС-қа арналған
ГАС аспабы            жиынт.  1
ТИС-қа арналған
БЦУ аспабы            жиынт.  1
ЗИП жиыны және оның
ТЦ324 бұйымы          дана    3
ТЦ324 бұйымына
арналған баллондар    дана    10
"Дельфиновские"
ТА артқы қақпалар     дана    2
РПТУ ОК-443
арналған салынатын
тор                   жиынт.  2
Борт және киль
қозғалысын жоятын
аппаратура            жиынт.  1
Старттарды басқару
аспаптар жиыны        жиынт.  1
Ақпаратты жазу және
жаңғырту аспабы       жиынт.  1
ПЭЕМ базасында
навигациялық блокка   жиынт.  1
арналған КПА
Аралас қозғалтқыш     жиынт.  1
М5.61.00.000
Қозғалтқыш            жиынт.  1
М5.62.00.000          жиынт.  3
Бұйым М5.00.00.000    жиынт.  1
Жіберу құбыры
Жүк тасушы            жиынт.  1
кабельдің макет
үлгісі
Жүк тасушы
кабельдің кеңістік
орналасуын тіркеуге   жиынт.  1
арналған аппаратура
Блок АСС,             дана    1
АЗИ.51.03.000         дана    1
ПК БАСС, в.313.110    дана    1
Жгут В.0313.110       дана    1
Жгут В.0313.120       дана    1
Аспап ИС-523          жиынт.  1
Термометр ИС279Е1-2   жиынт.  1
Отсек макеті          жиынт.  1
Э204.1110.000
Газ генераторы        жиынт.  1
Э108.475.500
Антенна НИЦ           дана    1
Антенна НИЦ           дана    2
Л=100м                дана    1
Монитор N 16          дана    1
Монитор N 17          дана    1
"Формоза" 817586      жиынт.  1 Құрамы
жүйелі блогы                    алты
"Формоза"             жиынт.  1 адамнан
Ф-021139 жүйелі блогы           тұратын
Қоректену аспабы      дана    1 күзет
РР037232242           жиынт.  1 ілесіп
ЗИП НИЦ                         жүреді.
Акустикалық бастиек   жиынт.  1 Табельдік
N 4                   жиынт.  1 қару:
Өлшем аппаратурасы    жиынт.  1 БЗ ком.
Автономды генератор             плекті.
N 1 аппаратуралық               сімен
модуль                жиынт.  1 ПМ пис.
ЭБМ.01.31.000.01                толеттері
N 2 аппаратуралық
модуль                жиынт.  1
ЭБМ.01.31.000.01      дана    1
Монитор N 1           дана    1
Жүйелі блок N 1       дана    1

N 2              штук   1
Системный блок
N 3              штук   1
Системный блок
N 4              штук   1
Труба пусковая
РТПУ ТР-203/1    секция 3
Изделие 2534 в
контейнере       штук   6
Изделие 2573 в
контейнере       штук   4
Емкость РА-2     штук   5
Резервуар
изделия 2534 в
контейнере       штук   5
Нестандартное
оборудование и
ЗИП              ящики  60
А также имущест-
во текущего
довольствия
(автомобильное,
техническое,
шкиперское,
водолазное)
согласно нарядам
Груз режимный,
ядовитых, нарко-
тических, радио-
активных веществ
не содержит,
взрывопожаро-
безопасен
Маршрут 2
Каракол-Кордай-  "Камаз"-541123  Груз для достав-            Сопро-
Талды-Корган-    с п/п военный   ки в войсковую              вож-
Аягуз-Семипала-  номер MB 13-64  часть 87366 по              дается
тинск-Рубцовск-  45RUS, 0151 МВ; таможенным                  охра-
Барнаул-Новоси-  шасси N 022829; документам:                 ной в
бирск-Канск.                     Изделия          штук в 6   соста-
М5.00.00.000     кон-       ве
тейнер     шести
чело-
Обратный                         Комплект нестан- мест   20  век.
маршрут:         "Камаз"-5410 с  дартного обору-             Оружие
Канск-Новоси-    п/п военный     дования, ЗИП                та-
бирск-Барнаул-   номер MB 13-62                              бель-
Рубцовск-Семи-   45RUS, 0146МВ,                              ное:
палатинск-Аягуз- шасси N 125604;                             писто-
Талды-Корган-                    А также имущест-            леты ПМ
Кордай-Каракол.  "Камаз"-5410 с  во текущего                 с комп-
п/п военный     снабжения                   лектом
номер МВ13-71   (мединское,                 БЗ
45RUS, 0152МВ,  вещевое, проти-
шасси N 78862;  вопожарное, ГСМ,
служб КЭУ, за-
"Камаз"-54112   пасные части и
с п/п военный   двигатели к
номер МВ13-81   плавсредствам)
45RUS, 0141МВ,  согласно
шасси N 140460; нарядам.
"КРАЗ"-255      Груз режимный,
государственный ядовитых,
номер 80-35     наркотических,
ИКЛ, шасси      радиоактивных
N 702493;       веществ не
содержит,
"МАЗ"-54329     взрывопожаро-
государственный безопасен.
номер В 910 РВ
78RUS, шасси
N 0009471;
"Камаз"-5410
государственный
номер 97-90 ИКЛ,
шасси N 121297;
"Урал"-4320
военный номер
MB13-54 45RUS,
шасси N 18034;
"КраЗ"-250
военный номер
MB13-78 45RUS,
шасси
N 10671613;
2-й период:      с 1 сентября по 30 декабря
2003 года
Маршрут 1
Войсковая часть  "Камаз"-541123  Груз для достав-            Сопро-
87366 Министер-  с п/п военный   ки в войсковую              вож-
ства обороны     номер MB 13-64  часть 87366                 дается
Российской       45RUS, 0151     согласно тамо-              охра-
Федерации        MB; шасси       женным докумен-             ной в
N 022829;       там:                        соста-
ве
Маршрут:         "Камаз"-5410 с  Аппаратура ГАС   комп-  1   шести
Каракол-Кордай-  п/п военный     для ТИС          лект       чело-
Шу-Балхаш-Кара-  номер MB 13-62  Аппаратура БЦУ   комп-  1   век.
ганда-Астана-    45RUS, 0146МВ,  для ТИС          лект       Оружие
Костанай, пост   шасси N 125604; Изделие ТЦ324 мм штук   2   та-
выезда Кайрак                    с комплектом ЗИП            бель-
Костанайской     "Камаз"-5410 с  Баллоны для                 ное:
области.         п/п военный     изделия ТЦ324    штук   10  писто-
Станция назначе- номер 7МВ 13-71 "Дельфиновские"             леты
ния:Санкт-Петер- 45RUS, 0152МВ,  задние крышки ТА штук   2   ПМ с
бург.            шасси N 78862;  Вставная решетка комп-  1   комп-
Обратный                         РТПУ             лект       лектом
маршрут:         "Камаз"-54112   Аппаратура       комп-  1   БЗ
Санк-Петербург-  с п/п военный   компенсации бор- лект
пост въезда      номер 13-81     товой и килевой
Кайрак Костанай- 45RUS, 0141МВ,  качки
ской области-    шасси N 140460
Костанай-
Астана-Караган-                  Приборы управле- комп-  1
да-Балхаш-Шу-                    ния стартом      лект
Кордай-Каракол.  "КраЗ"-255      Аппаратура       комп-  1
государственный записи и вос-    лект

Жүйелі блок N 2       дана    1
Жүйелі блок N 3       дана    1
Жүйелі блок N 4       дана    1
Жіберу құбыры         секция  3
РТПУ ТР-203/1
Контейнер ішіндегі    дана    6
2534 бұйым
Контейнер ішіндегі    дана    4
2573 бұйым            дана    5
Ыдыс РА-2
Контейнер ішіндегі    дана    5
2534 резервуар        жәшіктер
ЗИП стандартты емес           60
жабдығы
Сондай-ақ нарядтарға
сәйкес күнделікті
үлес мүлкі
(автомобильдік,
техникалық, шкиперлік,
штурмандық, сүңгуір)
Жүк режимдік,
құрамында улы,
есірткі, радиоактивтік
заттар жоқ,
жарылыстан және
өрттен қауіпсіз.
2-бағыт                                                   Құрамы
Қаракөл-  "Камаз"-541123                                  алты
Қордай-   т/м әскери       Кеден құжаттары                адамнан
Талды.    нөмірі МВ 13-64  бойынша 87366 әскери           тұратын
қорған-   45RUS, 01-51МВ,  бөлімге жеткізілетін           күзет
Аягөз-    шасси N 022829   жүк:                           ілесіп
Семей-                     Бұйымдар                       жүреді.
Рубцовск-                  М5.00.00.000          кон.     Табельдік
Барнаул-                                         тейнер.  қару:
Новоси.                    Стандартты емес       дегі   6 БЗ ком.
бирск-                     жабдықтар жиыны, ЗИП  дана     лектісі.
Канск.                                                    мен ПМ
пистолет.
Қайту     "Камаз"-5410     Сондай-ақ нарядтарға           тері
бағыты:   әскери нөмірі    сәйкес күнделікті
Канск-    МВ 13-62 45      жабдықтау мүлкі
Новоси.   RUS, 0146 МВ,    (медициналық, заттық,
бирск-    шасси N 125604;  өртке қарсы, ЖЖМ,
Барнаул-                   КЭУ қызметі, жүргіш
Рубцовск- "Камаз"-5410     құралдардың қосалқы
Семей-    т/м әскери       бөлшектері мен
Аягөз-    нөмірі МВ 13-71  қозғалтқыштары)
Талды.    45 RUS, 0152
қорған-   МВ, шасси N      Жүк құрамында улы,
Қордай-   78862            есірткі, радиоактивтік
Қаракөл                    заттар жоқ,
"Камаз"-5410     жарылыстан және
т/м әскери       өрттен қауіпсіз
нөмірі МВ 13-71
45 RUS, 0152
МВ, шасси N
78862
"Камаз"-54112
т/м әскери
нөмірі МВ 13-81
45 RUS, 0141
МВ, шасси N
140460
"КРАЗ"-255
мемлекеттік
нөмірі 80-35
ИКЛ, шасси
N 702493;
"МАЗ"-54329
мемлекеттік
нөмірі В910РВ
78 RUS, шасси
N 0009471;
"Камаз"-5410
т/м әскери
нөмірі 97-90
ИКЛ, шасси N
121297
"Урал"-4320
әскери нөмірі
МВ 13-54
45 RUS, шасси
N 180324
"КРАЗ"-250
әскери нөмірі
МВ 13-78
45 RUS, шасси
N 10671613;
2-ші кезең   1 қыркүйек-   2003 жылғы
30 желтоқсанды
1-ші бағыт                 қоса алғанда
Жөнелтуші   "Камаз"-541123 Кеден құжаттары
және алушы  ж/тіркемемен   бойынша 87366
Ресей       әскери нөмірі  әскери бөлімге
Федерациясы МВ 13-64       жеткізілетін
Қорғаныс    45 RUS,        жүк:
министрлі.  0151 МВ
гінің       шасси N 022829 ТИС үшін ГАС
87366                      аппаратурасы         жиынт. 1
әскери                     ТИС үшін БЦУ
бөлімі                     аппаратурасы         жиынт. 1
ЗИП жиынын қоса
"Камаз"-5410   ТЦ324 бұйымы         дана   2
әскери нөмірі  ТЦ324 бұйымына                Құрамы
МВ 13-62 45    арналған баллондар   дана  10 алты адам.
RUS, 0146 МВ,  "Дельфиновские" ТА            нан тұра.
Бағыты:     шасси N        артқы қақпалары      дана   2 тын күзет
Қаракөл-    125604;        РТПУ салынатын тор   жиынт. 1 ілесіп
Қордай-Шу-                 Борт және киль                жүреді.
Балқаш-                    қозғалысын жоятын    жиынт. 1 Табельдік
Қарағанды-                 аппаратура                    қару:
Астана-                    Стартты басқару      жиынт. 1 БЗ комп.
Қостанай,                  аспаптары                     лектісімен
шығу бекеті:               Ақпаратты жазу       жиынт. 1 ПМ писто.
Қайрақ,                    және жаңғырту                 леттері
Қостанай                   аппаратурасы         жиынт. 1
облысы.                    ПЭЕМ базасындағы
Баратын                    КПА                  жиынт. 1
пукнті:     "Камаз"-5410   Аралас қозғалтқыш
Санкт-      т/м әскери     М5.61.00.000         жиынт. 1
Петербург   нөмірі МВ      Қозғалтқыш
13-71 45 RUS,  М5.62.00.000         жиынт. 1
0152 МВ,       Бұйым М5.00.00.000   жиынт. 3
шасси N        Жіберу құбыры        жиынт. 1
78862;         Жүк көтеретін кабель
макетінің үлгісі     жиынт. 1
"Камаз"-54112  Кеңістікте
т/м әскери     орналасуды тіркеуге
нөмірі МВ      арналған аппаратура  жиынт. 1
13-81 45 RUS,  АСС, АЗИ.51.03.000
0141 МВ,       блогы                дана   1
шасси          ПК БАСС, В.313.110   дана   1
N 140460;      Жгут В.0313.110      дана   2
Қайту                      Жгут В.0313.120      дана   1
бағыты:                    Аспап ИС-523         жиынт. 1
Санкт-                     Термометр ИС279Е1-2  жиынт. 1
Петербург-  "КРАЗ"-255     Отсек қаңқасы
кіру        мемлекеттік    Э204.1110.000        жиынт. 1

номер 80-35     произведения
ИКЛ, шасси      информации
N 702493;       КПА на базе ПЭВМ комп-  1
лект
"МАЗ"-54329     Двигатель комби- комп-  1
государственный нированный       лект
номер В 910 РВ  М5.61.00.000
78RUS, шасси    Двигатель        комп-  1
N 0009471;      М5.62.00.000     лект
Изделие          комп-  3
"Камаз"-5410    М5.00.00.000     лект
государственный Пусковая труба   комп-  1
номер 9790 ИКЛ,                  лект
шасси N 121297; Макетный образец комп-  1
грузонесущего    лект
"Урал"-4320     кабеля
военный номер   Аппаратура для   комп-  1
MB13-54 45RUS,  регистрации      лект
шасси N 18034;  пространствен-
ного положения
"КраЗ"-250      Блок АСС,
военный номер   АЗИ.51.03.000    штук   1
MB13-78 45RUS,  ПК БАСС,
шасси           В.313.110        штук   1
N 10671613;     Жгут В.0313.110  штук   2
Жгут В.0313.120  штук   1
Прибор ИС-523    комп-  1
"Камаз"-5410 c                   лект
п/п военный     Термометр        комп-  1
номер           ИС279Е1-2        лект
МВ 14-20 45RUS, Макет отсека     комп-  1
0064РЕ, шасси   Э204.1110.000    лект
N 22170047;     Газогенератор    комп-
Э108.475.500     лект   1
"Камаз"-5410 с  Антенна НИЦ      штук   1
п/п военный     Антенна НИЦ
номер           Л=100 м          штук   2
MB 14-19 45RUS, Монитор N 16     штук   1
0065РЕ, шасси   Монитор N 17     штук   1
N 22170224;     Системный блок   комп-  1
"Формоза" 817586 лект
Системный блок   комп-  1
"Формоза"        лект
Ф-021139
Прибор питания   штук   1
PP037232242
ЗИП НИЦ          комп-  1
лект
Акустическая     комп-  1
головка зав. N 4 лект
Измерительная    комп-  1
аппаратура       лект
Автономный       комп-  1
генератор        лект
Аппаратурный     комп-  1
модуль N 1       лект
ЭБМ.01.31.000.01
Аппаратурный     комп-  1
модуль N 2       лект
ЭБМ.01.31.000.01
Монитор N 1      штук   1
Системный блок   штук   1
N 1
Системный блок   штук   1
N 2
Системный блок   штук   1
N 3
Системный блок   штук   1
N 4
А также имущест-
во текущего
довольствия
(автомобильное,
техническое,
шкиперское,
штурманское,
водолазное) сог-
ласно нарядам.
Груз режимный,
ядовитых, нарко-
тических, радио-
активных веществ
не содержит,
взрывопожаро-
безопасен.
Груз из войско-
вой части 87366
для доставки на
территорию
Российской
Федерации по
таможенным доку-
ментам:
Изделия:
МГИФ. 773552.027 штук   3
МГИФ. 773552.027 штук   3
МГИФ. 773552.026 штук   3
МГИФ. 773552.026 штук   3
МГИФ. 773552.026 штук   3
МГИФ. 773552.026 штук   3
МГИФ. 773843.433 комп-  3
лект
МГИФ. 773843.433 комп-  3
лект
МГИФ. 773843.433 комп-  3
лект
МГИФ. 773843.443 комп-  3
лект
МГИФ. 773843.443 комп-  1
лект
МГИФ. 771939.154 комп-  1
лект
МГИФ. 771939.154 комп-  1
лект
МГИФ. 773575.013 штук   10
МГИФ. 773575.017 штук   6
Макет

бекеті:     нөмірі 80-35   Газ генераторы
Қайрақ,     ИКЛ, шасси     Э108.475.500         жиынт. 1
Қостанай    N 702493;      Антенна НИЦ          дана   1
облысы-                    Антенна НИЦ
Қостанай-                  Л=100 м              дана   2
Астана-                    Монитор N 16         дана   1
Қарағанды-                 Монитор N 17         дана   1
Балқаш-Шу-                 Жүйелі блок
Қордай-                    "Формоза" 817586     жиынт. 1
Қаракөл                    Жүйелі блок
"МАЗ"-54329    "Формоза" Ф-021139   жиынт. 1
мемлекеттік    Қоректену аспабы
нөмірі В910РВ  РР037232242          дана   1
78 RUS, шасси  ЗИП НИЦ              жиынт. 1
N 0009471;     Акустикалық бастиек  жиынт. 1
"Камаз"-5410   зав N 4
т/м әскери     Өлшем аппаратурасы   жиынт. 1
нөмірі 97-90   Автономді генератор  жиынт. 1
ИКЛ, шасси     Аппараттық модуль
N 121297       N1 ЭБМ.01.31.000.01
Аппараттық модуль    жиынт. 1
"Урал"-4320    N2 ЭБМ.01.31.000.01  дана   1
әскери нөмірі  Монитор N 1          дана   1
МВ 13-54 45    Жүйелі блок N 1      дана   1
RUS, Шасси     Жүйелі блок N 2      дана   1
N 180324       Жүйелі блок N 3      дана   1
Жүйелі блок N 4      дана   1
"КРАЗ"-250
әскери нөмірі  Сондай-ақ нарядтарға
МВ 13-78 45    сәйкес күнделікті
RUS, Шасси     үлес мүлкі
N 10671613;    (автомобильдік,
техникалық,
"Камаз"-5410   шкиперлік,
т/м әскери     штурмандық, сүңгуір)
нөмірі МВ
14-20 45 RUS,  Жүк режимдік,
0064РЕ шасси   құрамында улы,
N 22170047     есірткі, радиоактивтік
заттар жоқ,
"Камаз"-5410   жарылыстан және
т/м әскери     өрттен қауіпсіз.
нөмірі МВ
14-19 45 RUS,  Кеден құжаттары
0065РЕ шасси   бойынша 87366
N 22170224     әскери бөлімнен
Ресей Федерациясының
аумағына жеткізілетін
жүк:
Бұйымдар:              дана   3
МГИФ. 773552.027       дана   3
МГИФ. 773552.027       дана   3
МГИФ. 773552.026       дана   3
МГИФ. 773552.026       дана   3
МГИФ. 773552.026       дана   3
МГИФ. 773552.026      жиынт.  3
МГИФ. 773843.433      жиынт.  3
МГИФ. 773843.433      жиынт.  3
МГИФ. 773843.433      жиынт.  3
МГИФ. 773843.433      жиынт.  1
МГИФ. 773843.433      жиынт.  1
МГИФ. 771939.154      жиынт.  1
МГИФ. 771939.154      дана    10
МГИФ. 773575.013      дана    6
МГИФ. 773575.017
Макет

Э 204.1110.000   штук   2
Емкость
НО-303.00        штук   10
ЗИП
Э 204.1120.000   штук   1
Корпус макета
Э 204.1120000    штук   1
Корпус макета
Э 204.1120.000   штук   1
Корпус макета
Э 204.1120.000   штук   1
Корпус макета
Э 204.1120.000   штук   1
Изделие
Э 109.239.000    штук   2
Изделие
Э 108.475.000    штук   3
ЗИП и докумен-
тация
Э 104.219.000    комп-  1
лект
Э 108.476.00     комп-  1
лект
Изделие
Эб.020.001-01    штук   2
Резервуар
аа. 35532.020    штук   2
ЗИП ХМ4.070.001  комп-  1
лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.001      лект
Инструмент.      комп-  1
ХМ4.075.001      лект
Тех.докумен-     комп-  1
тация            лект
Эб.020.001-01
Стенд            комп-  1
2042.02.000      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.002      лект
Инструмент.      комп-  1
ХМ4.075.002      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.002      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.003      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.003      лект
Инструмент.      комп-  1
ХМ4.075.003      лект
Инструмент.      комп-  1
ХМ4.075.004      лект
Оборудование     комп-  2
ХМ4.072.004      лект
Запасные части   комп-  3
ХМ4.070.004      лект       Сопро-
Запасные части   комп-  1   вож-
ХМ4.070.005      лект       дается
Оборудование     комп-  1   охра-
ХМ4.072.00       лект       ной в
Инструмент.      комп-  2   соста-
ХМ4.075.005      лект       ве
Запасные части   комп-  1   шести
ХМ4.070.006      лект       чело-
Оборудование     комп-  1   век.
ХМ4.072.006      лект       Оружие
Инструмент.      комп-  1   та-
ХМ4.075.006      лект       бель-
Запасные части   комп-  1   ное:
ХМ4.070.007      лект       писто-
Оборудование     комп-  1   леты
ХМ4.072.007      лект       ПМ с
Инструмент.      комп-  1   комп-
ХМ4.075.007      лект       лектом
Запасные части   комп-  1   БЗ
ХМ4.070.008      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.072.008      лект
Инструмент.      комп-  1
ХМ4.075.008      лект
Запасные части   комп-  1
ХМ4.070.009      лект
Инструмент       комп-  1
ХМ4.075.009      лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.07.009       лект
Оборудование     комп-  1
ХМ4.07.009       лект
Изделие          комп-  2
аа.2.009.000     лект
Изделие          комп-  1
МТ2.700.000      лект
Тележка
002.92.012       штук   6
Тележка
002.92.012       штук   2
Тележка
002.92.012-01    штук   1
Тележка
002.92.012-02    штук   1
Упор 002.92.013  штук   2
Масло МГЕ-10А    банка  6
Масло Б-3В       банка  8
Изделие          комп-  2
ХМ4.070.010      лект
Стол 002.92.000  секция 4
Монитор N 5      штук   1
Монитор N 6      штук   1
Монитор N 7      штук   1
Монитор N 8      штук   1
Монитор N 9      штук   1

Э 204.1110.000        дана    2
Ыдыс НО-303.00        дана   10
ЗИП Э 204.1120.000    дана    1
Макет қаңқасы
Э 204.1120.000        дана    1
Макет қаңқасы
Э 204.1120.000        дана    1
Макет қаңқасы
Э 204.1120.000        дана    1
Бұйым Э 109.239.000   дана    2
Бұйым Э 108.475.000   дана    3
ЗИП және құжаттама
Э 104.219.000         жиынт.  1
Э 108.476.00          жиынт.  1
Бұйым Эб. 020.001-01  дана    2
Резервуар аа
35532.020             жиынт.  1
ЗИП ХМ4.070.001
Жабдық ХМ4.072.001    жиынт.  1
Техникалық құжаттама
Эб.020.001-01         жиынт.  1
Стенд 2042.02.000     жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.002    жиынт.  1
Бұйым ХМ4.075.002.    жиынт.  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.002           жиынт.  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.003           жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.003    жиынт.  1
Бұйым ХМ4.075.003     жиынт.  1
Бұйым ХМ4.075.004     жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.004    жиынт.  2
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.004           жиынт.  3
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.005           жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.00     жиынт.  1 Құрамы
Бұйым ХМ4.075.005     жиынт.  1 алты
Қосалқы бөлшектер               адамнан
ХМ4.070.006           жиынт.  1 тұратын
Жабдық ХМ4.072.006    жиынт.  1 күзет
Бұйым ХМ4.075.006     жиынт.  1 ілесіп
Қосалқы бөлшектер               жүреді.
ХМ4.070.007           жиынт.  1 Табельдік
Жабдық ХМ4.072.007    жиынт.  1 қару:
Бұйым ХМ4.075.007     жиынт.  1 БЗ ком.
Қосалқы бөлшектер               плектісі.
ХМ4.070.008           жиынт.  1 мен ПМ
Жабдық ХМ4.072.008    жиынт.  1 пистолет.
Бұйым ХМ4.075.008     жиынт.  1 тері
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.009           жиынт.  1
Бұйым ХМ4.075.009     жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.009    жиынт.  1
Жабдық ХМ4.072.009    жиынт.  1
Бұйым аа.2.009.000    жиынт.  2
МТ2.700.000           дана    6
Арба 002.92.012       дана    2
Арба 002.92.012
Арба 002.92.012-01    дана    1
Арба 002.92.012-02    дана    1
Тірек 002.92.013      банкі   6
Май МГЕ-10А           банкі   6
Май Б-3В              банкі   8
Бұйым ХМ4.070.010     жиынт.  2
Үстел 002.92.000     секциясы 4
дана    1
Монитор N 5           дана    1
Монитор N 6           дана    1
Монитор N 7           дана    1
Монитор N 8           дана    1
Монитор N 9           дана    1

Монитор N 10     штук   1
Монитор N 11     штук   1
Монитор N 12     штук   1
Монитор N 13     штук   2
Аппаратура       комп-  1
01.31.000.01     лект
ЗИП, докумен-
тация            комп-  1
01.31.000.01ЗИ   лект
Аппаратура
01.31.000.01ЗИ   штук   2
Монитор
01.31.000.01ЗИ   штук   1
Приборы
Э 208.161.000    штук   3
Изделие
Э204.1094.000-03 штук   2
ЗИП, инструмент  комп-  1
Э204.1094.000-04 лект
Монитор
Э204.1094.000-04 штук   1
Кабель
Э208.161.001     штук   1
Изделие
Э208.162.000     штук   1
Спец. одежда     комп-  4
Э208.162.000     лект
Изделие          комп-  1
Э208.161.003     лект
Стенд
260.508.0000     штук   1
Аппаратура
260.533.006      штук   1
Оборудование
КЯ4.078.046      штук   1
Пульт
П 001.09.016     штук   1
Приспособление
003.048.000      штук   1
Имитатор         штук   1
Изделия          кон-   3
2534.000.000     тейнер
Изделия          кон-
2573.000.000     тейнер 3
Резервуар        кон-
аа3.532.020      тейнер 5
Антенна НИЦ      штук   3
Монитор N 14     штук   1
Монитор N 15     штук   1
Системный блок   комп-  2
ПК "Формоза"     лект
Кабель НИЦ на
вьюшке           метр   1000
Прибор
С1-83NЛО4467     штук   1
Прибор Ис-523    комп-  1
лект
Термометр        комп-  1
ИС279Е1-2        плект
Макет отсека     комп-  1
Э204.1110.000    лект
Газогенератор    комп-  1
Э108.475.500     лект
Антенна НИЦ      штук   1
Антенна НИЦ
Л=100м           штук   2
Монитор N 16     штук   1
Монитор N 17     штук   1
Системный блок   комп-  1
"Формоза" 817586 лект
Системный блок
"Формоза"        комп-  1
Ф-021139         лект
Прибор питания
РР037232242      штук   1
ЗИП НИЦ          комп-  1
лект
Акустическая     комп-  1
головка зав. N 4 лект
Измерительная    комп-  1
аппаратура       лект
Автономный       комп-  1
генератор        лект
Аппаратурный
модуль N 1       комп-  1
ЭБМ.01.31.000.01 лект
Аппаратурный
модуль N 2       комп-  1
ЭБМ.01.31.000.01 лект
Монитор N 1      штук   1
Системный блок
N 1              штук   1
Системный блок
N 2              штук   1
Системный блок
N 3              штук   1
Системный блок
N 4              штук   1
Изделие 2534 в
контейнере       штук   6
Изделие 2573
в контейнере     штук   4
Емкость РА-2     штук   5
Резервуар
изделия 2534 в
контейнере       штук   5
Нестандартное
оборудование и   ящики  60
ЗИП
Груз режимный,
ядовитых,
наркотических,
радиоактивных
веществ не
содержит,
взрывопожаро-
безопасен.
Груз из войско-
вой части 87366
для доставки на
Маршрут 2:                       территорию
Российской Феде-
Каракол-Кордай-  "Камаз"-541123  рации по тамо-
Талды-Корган-    с п/п военный   женным докумен-
Аягуз-Семипала-  номер MB 13-64  там:
тинск-Рубцовск-  45RUS, 0151 МВ,
Барнаул-Новоси-  шасси N 022829; Утилизированная
бирск-Канск.                     материальная
"Камаз"-5410 с  часть (металло-
Обратный         п/п военный     лом)             тонн   10
маршрут:         номер MB 13-62                              Сопро-
45RUS, 0146МВ,  Утилизированные             вож-
шасси N 125604; блоки:                      дается
Канск-Новоси-                    1КЯ 300.010      штук   10  охра-
бирск-Барнаул-   "Камаз"-5410 с  М5.05.72.010     штук   10  ной в
Рубцовск-Семи-   п/п военный     М5.04.72.010     штук   10  соста-
палатинск-Аягуз- номер МВ13-71   ПТС-К1/1000      штук   10  ве
Талды-Корган-    45RUS, 0152МВ,                              шести
Кордай-Каракол.  шасси N 78862;  Груз режимный,              чело-
ядовитых, нарко-            век.
"Камаз"-54112   тических, радио-            Оружие
военный         активных веществ            та-

Монитор N 10          дана    1
Монитор N 11          дана    1
Монитор N 12          дана    1
Монитор N 13          дана    2
Аппаратура
01.31.000.01          жиынт.  1
ЗИП, құжаттама
01.31.000.01ЗИ        жиынт.  1
Аппаратура
01.31.000.01ЗИ        дана    2
Монитор
01.31.000.01ЗИ        дана    1
Аспаптар
Э208.161.000          дана    3
Бұйым Э204.1094.000-
03                    дана    2
ЗИП, бұйым            жиынт.  1
Э204.1094.000-04
Монитор
Э204.1094.000-04      дана    1
Кабель Э208.161.001   дана    1
Бұйым Э208.162.000    дана    1
Арнайы киім
Э208.162.000          жиынт.  4
Бұйым Э208.161.003    жиынт.  1
Стенд 260.508.0000    дана    1
Аппаратура
260.533.006           дана    1
Жабдық КЯ4.078.046    дана    1
Пульт П001.09.016     дана    1
Аспап 003.048.000     дана    1
Имитатор              кон.    3
Бұйымдар 2534.000.000 тейнер
Бұйымдар 2573.000.000 кон.
тейнер  3
Резервуары            кон.
аа3.532.020           тейнер  5
Антенна НИЦ           дана    1
Монитор N 14          дана    1
Монитор N 15          дана    1
ПК "Формоза"          жиынт.  2
жүйелі блогы
Кабель НИЦ            метр   1000
Аспап С1-83 N ЛО4467  дана    1
Аспап ИС1-523         жиынт.  1
Термометр ИС279Е1-2   жиынт.  1
Отсек қаңқасы         жиынт.  1
Э204.1110.000
Газ генераторы        жиынт.  1
Э108.475.500          дана    1
Антенна НИЦ
Антенна НИЦ           дана    2
Л=100 м               дана    1
Монитор N 16          дана    1
Монитор N 17          дана    1
Жүйелі блок
"Формоза" 817586      жиынт.  1
Жүйелі блок
"Формоза" Ф-0211139   жиынт.  1
Қоректену құралы      дана    1
РР037232242           жиынт.  1
ЗИП НИЦ
Акустикалық бастиек   жиынт.  1
N 4                   жиынт.  1
Өлшеу аппаратурасы    жиынт.  1
Автономды генератор
Аппаратуралық модуль
N 1 ЭБМ.01.31.000.01
Аппаратуралық
модуль                жиынт.  1
ЭБМ.01.31.000.02      дана    1
Монитор N 1           дана    1
Жүйелі блок N 1       дана    1
Жүйелі блок N 2       дана    1
Жүйелі блок N 3       дана    1
Жүйелі блок N 4       дана    1
Контейнердегі         дана    6
2534 бұйым
Контейнердегі         дана    4
2573 бұйым
Ыдыс РА-2             дана    5
Контейнердегі         дана    5
2534 бұйым резервуары
Стандартты емес       жәшік.  60
құрал жабдық және     тер
ЗИП
Жүк режимдік,
құрамында улы,
есірткі, радиоактивтік
заттар жоқ,
жарылыстан және
өрттен қауіпсіз.
2-бағыт                                                   Құрамы
Қаракөл-  "Камаз"-541123                                  алты
Қордай-   т/м әскери       Кеден құжаттары                адамнан
Талды.    нөмірі МВ 13-64  бойынша 87366 әскери           тұратын
қорған-   45RUS, 01-51МВ,  бөлімнен Ресей                 күзет
Аягөз-    шасси N 022829   Федерациясының                 ілесіп
Семей-                     аумағына жеткізілетін          жүреді.
Рубцовск-                  жүк:                           Табельдік
Барнаул-                                                  қару:
Новоси.                    Кәдеге жаратылған              БЗ ком.
бирск-                     материалдық бөлім     тонна 10 лектісі.
Канск.                     (металл сынықтары)             мен ПМ
пистолет.
Қайту     "Камаз"-5410     Кәдеге жаратылған              тері
бағыты:   әскери нөмірі    блоктар:              дана  10
Канск-    МВ 13-62 45      1КЯ.300.010           дана  10
Новоси.   RUS, 0146 МВ,    М.05.72.010           дана  10
бирск-    шасси N 125604;  М5.04.72.010          дана  10
Барнаул-                   ПТС-К1/1000
Рубцовск- "Камаз"-5410
Семей-    т/м әскери       Жүк режимдік,
Аягөз-    нөмірі МВ 13-71  құрамында улы,
Талды.    45 RUS, 0152     есірткі, радиоактивтік
қорған-   МВ, шасси N      заттар жоқ,
Қордай-   78862            жарылыстан және
Қаракөл                    өрттен қауіпсіз.
"Камаз"-5410
т/м әскери       Кеден құжаттары
нөмірі МВ 13-71  бойынша Ресей
45 RUS, 0152     Федерациясынан
МВ, шасси N      87366 әскери
78862            бөлімне
жеткізілетін жүк
"Камаз-54112
т/м әскери

номер МВ13-81   не содержит,                бель-
45RUS, 0141МВ,  взрывопожаробе-             ное:
шасси N 140460; зопасен.                    писто-
Груз с террито-             леты
"КРАЗ"-255      рии Российской              ПМ с
государственный Федерации для               комп-
номер 80-35     доставки в                  лектом
ИКЛ, шасси      войсковую часть             БЗ.
N 702493;       87366 по тамо-
женным докумен-             Сопро-
"Камаз"-5410    там:                        вож-
с п/п                                       дает-
государственный                             ся
номер 97-90     Изделия                     охра-
ИКЛ, шасси      М5.00.00.000     штук   6   ной в
N 121297;       Комплект нестан- мест   20  соста-
дартного обору-             ве
"МАЗ"-54329     дования, ЗИП.               шести
государственный А также имущест-            чело-
номер В 910 РВ  во текущего                 век.
78RUS, шасси    снабжения                   Оружие
N 0009471;      (медицинское,               та-
вещевое, проти-             бель-
"Урал"-4320     вопожарное, ГСМ,            ное:
военный номер   служб КЭУ,                  писто-
MB13-54 45RUS,  запасные части и            леты
шасси N 18034;  двигатели к                 ПМ с
плавсредствам)              комп-
"КраЗ"-250      согласно нарядам.           лектом
военный номер                               БЗ
MB13-78 45RUS,  Груз режимный,
шасси           ядовитых, нарко-
N 10671613      тических, радио-
активных веществ
не содержит,
взрывопожаро-
безопасен.

нөмірі МВ 13-81
45 RUS, 0141
МВ, шасси N
140460
"КРАЗ"-255       Бұйымдар
мемлекеттік      М5.00.00.000           дана  6
нөмірі 80-35
ИКЛ, шасси       Стандартты емес
N 702493;        құрал-жабдық           орын  20
жиыны, ЗИП                      Құрамы
"МАЗ"-54329      Сондай-ақ нарядтарға            алты
мемлекеттік      сәйкес күнделікті               адамнан
нөмірі В910РВ    жабдықтау мүлкі                 тұратын
78 RUS, шасси    (медициналық,                   күзет
N 0009471;       заттық, өртке қарсы,            ілесіп
ЖЖМ, КЭУ қызметі,               жүреді.
жүргіш құралдардың              Табельдік
қосалқы бөлшектері              қару:
мен қозғалтқыштары)             БЗ комп.
лектісі.
мен ПМ
Жүк режимдік,                   пистолет.
"Урал"-4320      құрамында улы,                  тері
әскери нөмірі    есірткі, радиоактивтік
МВ 13-54         заттар жоқ,
45 RUS, шасси    жарылыстан және
N 180324;        өрттен қауіпсіз
"КраЗ"-250
әскери нөмірі
МВ 13-78
45 RUS, шасси
N 10671613
------------------------------------------------------------------