О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2002 года N 84
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 2003 года N 183. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2008 года N 1229.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.12.2008 N 1229 (вводится в действие с 01.01.2009).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2002 года N 84 "Об утверждении Правил освобождения от налога на добавленную стоимость товаров, импортируемых в Республику Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 4, ст. 24) следующие изменения и дополнения:
в Правилах освобождения от налога на добавленную стоимость товаров, импортируемых в Республику Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 6:
после слова "производства" дополнить словом "бумажных";
слово "(или)" исключить;
пункт 7 исключить;
в приложении 3 к указанным Правилам:
в заголовке, тексте и примечании после слова "производства" дополнить словом "бумажных".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2003 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 23 қаңтардағы N 84 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 21 ақпан N 183. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 23 желтоқсандағы N 1229 Қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 23 желтоқсандағы N 1229 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасына импортталатын тауарларды қосылған құн салығынан босату ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 23 қаңтардағы N 84 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 4, 24-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасына импортталатын тауарларды қосылған құн салығынан босату ережесінде:
6-тармақта:
"ақша" деген сөздің алдынан "қағаз" деген сөзбен толықтырылсын;
"(немесе)" деген сөз алынып тасталсын;
7-тармақ алынып тасталсын;
көрсетілген Ережеге 3-қосымшада:
тақырыбындағы, мәтіндегі және ескертудегі "Ақша" деген сөздің алдынан "Қағаз" деген сөзбен толықтырылсын.
2. Осы қаулы 2003 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі