О некоторых вопросах реализации зерна государственных ресурсов
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2003 года N 252
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан обеспечить реализацию закрытым акционерным обществом "Продовольственная контрактная корпорация" зерна государственных реализационных ресурсов в объеме до 300 тысяч тонн на внутреннем рынке республики посредством проведения открытых тендеров либо на товарной бирже. <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 23 июня 2003 г. N 592 .
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Респулики Казахстан Есимова А.С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Мемлекеттік ресурстар астығын сатудың кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 15 наурыздағы N 252 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі "Азық-түлік келісім-шарт корпорациясы" жабық акционерлік қоғамының сатылатын мемлекеттік ресурстар астығын 300 мың тоннаға дейінгі көлемде республиканың ішкі рыногында ашық тендерлер өткізу арқылы не тауар биржасында сатуын қамтамасыз етсін. <*>
Ескерту. 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2003.06.23. N 592 қаулысымен.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрі А.С.Есімовке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі