О приостановлении действия лицензии на право пользования недрами в Республике Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 марта 2003 года N 292. Утратило силу - постановлением Правительства РK от 7 ноября 2003 г. N 1116 (P031116)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Приостановить действие лицензии на право пользования недрами в Республике Казахстан серии АИ N 163Д от 10 сентября 1999 года, выданной Правительством Республики Казахстан товариществу с ограниченной ответственностью "Казахстанско-Российская компания "Разрез Приозерный" на разработку Приозерного месторождения бурых углей в Костанайской области.
2. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан в установленном порядке подготовить и направить указанному недропользователю уведомление о приостановлении действия лицензии в соответствии с настоящим постановлением.
3. Установить месячный срок для устранения причин, вызвавших приостановление действия лицензии, со дня вручения уведомления о приостановлении действия лицензии.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасында жер қойнауын пайдалану құқығына арналған лицензияның қолданылуын тоқтата тұру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 наурыздағы N 292 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.11.07. N 1116 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Приозерный разрезi" Қазақстан-Ресей компаниясы" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгiне Қостанай облысындағы Приозерное қоңыр көмiр кен орнын өндiруге Қазақстан Республикасының Үкiметi 1999 жылғы 10 қыркүйекте берген АИ N 163Д сериялы Қазақстан Республикасының жер қойнауын пайдалануға арналған лицензияның қолданылуы тоқтатыла тұрсын.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлiгi белгiленген тәртiппен осы қаулыға сәйкес көрсетілген жер қойнауын пайдаланушыға лицензияның қолданылуын тоқтата тұру туралы хабарлама дайындасын және жiберсiн.
3. Лицензияның қолданылуын тоқтата тұру туралы хабарлама берiлген күнiнен баcтап лицензияның қолданылуын тоқтата тұруды туындатқан себептердi жою үшiн бiр ай мерзiм белгiленсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі